Прочие дела домашние

может у вас или ваших знакомых были такие случаи... как из них выходили

с мужем в браке прожили 11 месяцев. до брака год. за это время он 4 раза уходил на месяц потом возвращался. из низ 1 раз в браке (через 4 месяца) я прощала. в июне ушла я не выдержав его холодность. через месяц он просил прощения и я снова вернулась. 2 недели итог все таки давай растанемся. люблю но будущего нет. я так устала... ((( сегодня он снова ушел (прожили на этот раз всего 2 недели) как собраться с силами и забыть и забить на его. 3 октября год со дня свадьбы....мне кажется придет расчувствуется
Дорогая! Да сколько-же можно терпеть эти издевательства7 нАБЕРИТЕСЬ МУЖЕСТВА И РАСТАНЬТЕСЬ. У Вас ещё вся жизнь впереди. Любви Вам и счастья. Всё будет обязательно.
Светлана Соломатина
Лучший ответ
Это - не семья. А так - встретились, переспали. И опять за своё.
Maya Jona
А мы 22,5 года так живём.. Уже сыну скоро 21. Ничего хорошего... Остановитесь, если нет детей.
Tatiana Dovgaleova
я бы бросила после первого ухода, нахер такого мужа
просто нужно ответить себе всего лишь на один вопрос: СМОГУ ЛИ Я С НИМ ВОТ ТАК ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ? и выход сразу же найдется.
не уверена на все сто, но с вероятностью 99,9% муж Ваш так и будет всю жизнь ходить туда -сюда... если Вам нравится жить в вечных переживаниях, то это Ваше....
я уже вам отвечала. бросить его
И что это за жизнь?? Прихожу когда хочу, ухожу когда хочу, детский сад ...А зачем вы жили столько, и прощали постоянно? Я б с первого раза послала.
Раз решили вместе жить- так это не игрушки в "давай попробуем", а осознаное решение взрослых людей, иначе зачем было всё начинать....
Ксю Фролова
расстаться с этим человеком. надо уважать и любить себя. вы позволяете ему унижать, оскарблять, плевать на ваши чувства. ему плевать на вас. пока там принимают, ему хорошо. не нужен, он к вам .не стоит прощать то, что этого не стоит. жизнь продолжается, вы обязательно встретите того, кто будет счастлив проводить с вами каждую секунду своей жизни, кто будет дорожить каждым мгновением от сознания того, что ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!
девушка, а вам то это надо?? ? а когда у вас будут дети! ! он что будет приходящим и уходящим папой!! ! вы еще молоды и прекрасны! ! постарайтесь забыть о нем!! ! и строить свою жизнь без него! ! у вас это получится!! ! удачи!!
*** ***
Ну насчёт " обязательно встретите" это не всегда.. . Но и жить с мужчиной, который не относится к тебе бережно, не понимает, что он мучает тебя ( а он НЕ ПОНИМАЕТ) не стоит. В результате - истрёпаные нервы, подорванное здоровье и несчастные дети.. . Ну и Вы - тоже не сильно счастливая.
Вам здесь никто не скажет ничего дельного, все мы разные! Но моё мнение - это человек без собственного я, нибудет с него толку....