Прочие дела домашние
У Вас дома вещи исчезают бесследно самым таинственным образом?))
особенно содержимое холодильника
Подружитесь с домовым. Мы, например, своему домовому каждый год на праздник ставим мисочку сладкой каши, с маслом и изюмом. И с тех пор у нас все вещи на месте, он даже помогает нам их найти.
Алина Лазарева
А на какой праздник, на Хэллоуин?))
завёлся вор, на 100%
Алина Лазарева
специализируется исключительно на фото)))))))
У меня всегда так с деньгами, и совестью ...
ужос !
Та же история.. . Только, у нас это с конфетами происходит.. . )))
Алина Лазарева
Лучше б конфеты сперли, а то второй день ночами грусть-тоску заедаю)))
У меня хомяк неделю назад пропал.. . Нашелся в пылесосе, дохлый ужо :((( Пардон за чернуху на ночь :))
Алина Лазарева
А у меня у соседей в свое время из стояка мышь свалилась. Они не долго думая ее в сортир спустили)) А вечером пришли соседи сверху, сбежавшим хомячком интересовались. Ну те не стали народ расстраивать...все таки ПИТОМИЦ, сказал, что не видели)))))))))
Вот именно, что кто то заиграл. Ну кому то Вы очень понравились, они и сперли)))
Барабахен однозначно)))
Кроме носок, вроде, больше ничего не пропадает ..))) Привет, Алиса !!!)
Алина Лазарева
Привет))) Носки уносит стиральная фея и ее друзья эльфы. Я это теперь точно знаю)))))))
Мои дома на компе лежат, никуда не денутся. Надо глицина попить и все вспомнится.
Алина Лазарева
Воспользуюсь советом. Облизательно))
Значит, Он- Барабашка. Повяжи вокруг ножки стула красную верёвочку и начинай искать, приговаривая"Шут, шут, поиграй, и опять отдай".Обязательно найдёшь, может, даже и там, где уже искала.
Источник: личный опыт. Проверено. Удачи!
бля буду... я не брала))))))))
Алина Лазарева
Я у тебя уже обыскивала, когда ты отвлекалась по нужде)))))))))))
Не волнуйся. Домовой взял посмотреть. Ты его попроси, он вернет. Мне все возвращает.
Ой, что фото! У меня бриллианты пропали...
Алина Лазарева
ну, с брюликами все ясно, они кому-то нужны)
да! было дело когда жила в комуналке, а сейчас в отдельной -нет ищи!!!! свадебные фото не шутка!!!!
bivajet, no potom takim ze "tainstvenim" sposobom naxozu eti veshchi....
Ну да, конечно. Особенно если я их куда-нить заложу)))
бывает и такое
потом найдете, такое бывает
Алина Лазарева
Судя по тому, что первый комплект фоток больше, чем ха 10 лет нигде не сплыл - сУмневаюсь((
Да постоянно это происходит. Некоторые вещи появляются на старом месте через годы после пропажи. Самый прикольный случай был у меня с ножницами. Ну пропали и пропали, и вдруг через год появляются в том самом стакане, в котором раньше стояли. Недели 2 я радовалась, потом опять пропали. Ровно через три года мы отодвигали огромный шифонер и они оказались аккуратно за ним. Причем в таком месте, куда их никак не зашвырнуть. Потом опять исчезли, Но уже видимо навсегда ))
раньше у меня пропадали вещи мужа (я выбрасывала всё что он не складывал на место) теперь ничего не пропадает)))
Барабшка шалит ваш) ) Сдобрите его, чтобы он не брал ваши вещи, дайте ему что-нибудь сладкое =)
Такая же история)) ) Вещи просто прячутся от меня)) ) Так что поиски пропавших вещей у меня ведет жена, я даже не знаю где моя зарядка от телефона!)))
у меня такое тоже бывает, особенно с мелкими вещами
Обычно то что нужно пропадает и причём в самый нужный момент, а на самом деле на видном месте лежит.
Фотографы из загса воруют, чтоб ещё раз заказывали :)
Алина Лазарева
Точно)) Как я сама не додумалась))))))))))
Все тоже самое у меня... пропадают ну очень ценные вещи..