Прочие дела домашние
я живу спарнем третий год но ни когда не слышала от него слово люблю
почему так трудно чтоли я никак не могу понять его толи он просто играет со мной толи в серьез наши отношения
скажу так.... мой брат со своей девушкой уже 7 лет.... и все ни как не жениться.... задаем вопрос всей семьей, когда? потом я как то предположила, что он жениться на другой при чем сразу же.... как то странно на меня посмотрел и я поняла что я права... .
моя мать замуж вышла на четвертый день и родила троих детей... .
я с первым через месяц. со вторым меньше чем полгода, с третим буквально через ну дня 7 наверно... .
вот ща мне еще один предлагает руку и сердце буквально в тот же день как познакомились, это я к тому, что сразу не женился. то не жениться.... и ваще... я тебе в прошлом вопросе все написала
Надо было сначала дождаться слова "люблю" а потом спать с ним. А вообще - вс е это очень индивидуально. Бывают такие мужчины, что в огонь и в воду за свою женщину пойдут, последнее ей отдадут, а вот слово "люблю" не выговорят, даже под страхом смертной казни. Вы его спросите сами. И заодно, насчет перспектив семейной жизни. Сразу все и увидите сами - что он к Вам на самом деле испытывает.
Вы полагаете что если человек пи@дит каждые 2 часа что он любит.... от этого легче что ли?))
А мы-то тут причём
играет три года?? ? вы что, издеваетесь?
ну и что? я со свом мужем 10 лет уже живу и ни разу не слышала.
а по мне лучше пусть хоть раз в жизни скажет : " Как ты мне нужна.... ", чем сто раз повторит это затертое слово "люблю".
Кто-то вообще в любовь не верит, для кого-то это не так важно сказать, но зато поступками это доказывают.... в общем разные случаи бывают.... поговорите с вашим молодым человеком, что он вам на это скажет....
Спросите у него....
не любит, привык разве что. спросите у него