Прочие дела домашние
Масквааа, у вас там чо олигархи то с бентлями своими совсем о**ели ? народ как клопов давят!!!!ппц((( я в шоке((((
Таких козлов везде полно.
Про провинцию послушаешь- там и простые работяги на "копейках" от наших олигархов не отстают ((( К величайшему сожалению (((
у нас нет даже иллюзии правосудия. Ну хоть одного посадите и с адекватным сроком. А то говорят -расскаялси искренни. . и дают два года условно. Такой срок по-моем дали менту, который 3-х людей на остановке сбил. КАКОЕ В ЖОПУ УСЛОВНО????
Кстати! Вот на прошлой неделе в Ебурге на Луначарского тетку сбили в тупике, я не поняла - за ней специально гнались что ли? Что машине там было делать?
В общем и целом, на улице происходит все больше нелепых аварий, едешь мимо и думаешь - "Блин, как умудрились? " такое впечатление, что в автошколах учат изыскам тупых столкновений.
Это не олигархи, а их дети (в данном случае - чья-то дочка) . Накупят прав и всех давят. Сами олигархи давно уже на личные самолёты перешли.
Те у кого много денег и власти считают себя небожителями. Поэтому они везде, не только в Москве. Хотя в Москве самые жирные.
ну так и владелец там указан заяйцатяни терлиев.. чего с него взять.. они приезжают своими диаспорами. . им все можно! ! а наши все никак типа найти не могут, а на ленинском все с этим мерседесом никак дело не раскроют.. прям поушам ездят, что камеры не засняли, ппц щит им все прикрыл
А позвольте встречный вопрос)) ) Вот все называют Москву охреневшим городом. . А зачем тогда все сюда едут?? ? Ну сидите в своих милых городах и наслаждайтесь (это не к вам лично)) )
А то как не послушаешь сводку происшествий, так ни одного москвича-преступника, все приезжие. В школе полкласса приезжие, торгаши все приезжие и так далее.
Так кто же делает Москву "ОХРЕНЕВШИМ" городом а?
Москвичи виноваты? А ведь в Москве было гораздо тише и спокойней, пока не начался массовый наезд из разных городов и государств.
Елеукен Ботай
Ирина, вы бредите. Вопрос не про москвичей, а про тех кому дозволено всё и вся. И человек нам скорее чувствует, чем хочет поднимать опостылевшую тему.
Еще хочу отметить что данный пользователь в экстремизме замечен не был. Воздержитесь от своих нападок.
Это не только в МСК... У нас было, намотало женщину на колеса и тащило неск. км... Все ублюдки безнаказанны остались, потому что ПАПА...
Татьяна Баранова
Привети))) с новой авой тебя)))
Да это ж вообще ПЗДЦ полнейший)))
дааа уж... хрен теперь добьются от них что-то... даже не накажут (уверена)....
А кто вам сказал, что это олигарх? Может это просто его водитель. Олигархи сами редко ездят за рулем.
Приличный человек в таком случае признает вину. попросит прощения и возместит моральный ущерб. а как подобные граждане себя ведут. Разве порядочный человек оставил бы маленькую девочку -сироту этих погибших гинекологов без пенсии, не по решению суда. а по своей доброй воле, я в шоке.
этого везде хватает.. . у нас.. . сыночек местного прокуроришки пару лет назад.. . на зелёный.. . со скоростью 160 км.. . женщину сбил.. . бедняжке голову оторвало.. . сомневаюсь что его призвали к уголовной ответственности.. .
ну, сама в шоке-папы сыновей давят, деды внуков, байкеры не зебрах детей в колясках сбивают.... ничему не удивляюсь уже....
Да Москва вообще охреневший город