мы его не пробовали. мы его пили))) ) с подругой одной. прям из бутылочки (зеленая такая, пластмассовая из-под Спрайта) перед дискотекой, прямо на улице. закусывали снегом.. .
а што? был непростой 1999 год, мы первокурсники, денег на приличный алкоголь нет. зато весело было! а ща хоть Хенесси поставь, хоть Лоран Перье, хоть ещё што.. . всё равно уже не хоцца пить)))))))))
Прочие дела домашние
Кто нибудь пробовал медицинский спирт-признавайтесь! И как, с чем?))) Какая к нему закуска нужна?
Технология выпивания спирта похожа на подготовку к выстрелу - вздох.. . выдох двух третей воздуха, выпивание спирта, выдыхание оставшегося воздуха резко. Потом занюхивание, потом закусывание. Лучше огурчика закуски не знаю. Разводить спирт не стоит, либо разводить "по Менделееву", это уже водка будет однако....
Татьяна Жданович
Хорошо сказал, красиво, молодца) Действительно, подготовка почти как перед тем как шмальнуть из СВД))) Отличное сравнение.
Было.. . В далекие студенческие годы, в Крыму)) ) Соседи - студенты-медики его на розовых лепестках настраивали.. . своеобразно...
нет, не пробовала и не тянет....: -))) ну а как закуска, наверное, кусочек ваты, подойдёт или тампон....: -))))))
У меня бананы были)))) у родителей с подругой сп.. ли и бананами закусили. Разводили водой (шла тепловатая) из-под крана (все равно микробы сдохнут решили мы) и пили.... (((
тут не закусь... тут собеседник важен ))))
как ты думаешь, я пробовала?
Лена Жукова
Судя по профессии ты должна быть знатоком специалистом))) Ещё и сорта на вкус раличать)))
Разводить надо. На 200г спирта 300г воды. Хорошая водочка, точно не отравитесь. А уж если настоять с перчиком или апельсиновыми корочками, совсем хорошо. Натурпродукт. :)
Пробовала первый раз еще в мед. училище :)), тогда не понравилось, но хотелось не отстать от других, сейчас, наверное, не смогла бы уже :)), попробовали соответственно с одногруппницами, закусывали конфетами.
Как думаешь, я пробовал?)))
делали клюквенную настойку градусов до 20-30 разводили на глаз))...
Дааааа, было дело, 1:2 разводили и пили, а закусывали, икрой кабачковой и сигареткой. На утро сушняк воды глотнешь и опять пьяный. Отходняк еще тот.
на преддипломной практике когда училась в медучилище :) запить подсунули тоже спирт :)) болело потом горло пару дней, больше не пила!
солёный огурец!
уууу!!!! лучше только вода закуской. наутро воды выпьешь и снова пьян.
Пьёшь в чистом виде закусываешь чем нравиться только не жидким и не запиваешь иначе срубит махом.
Медицинский пить приходилось, закусывал чем попало. Но пить не рекомендую. Он разовой перегонки, поэтому только для наружного применения.