уже седьмой год не курю.. .
Бросать было тяжело. Вообще удивляюсь, как моя семья это прошла - я месяцами выносила мозг всем, кто встречался на моем пути, а потом впадала в слезы.. . Через пару месяцев попустило.. . Вес остался прежним.
Опыт курения - 12 лет. Большее количество из них - по пачке в день.
Прочие дела домашние
Курящие, признавайтесь, Вы пробовали завязать с этой пагубной привычкой? Легко далось, или так и не смогли бросить?
Пробовал.. . Просто так не получалось.. .
Под действием стимула - получилось раза в два уменьшить скуриваемое.... Но видать не на долго :)))
Тю! Лекго, я, как и Марк Твен бросал раз сто - это совсем не сложно..; -))
Бросила в раз, не курю уже 9.5 лет.
Даже не пытался, зачем ещё и нервы портить !!!)))
завязывала, пока беременная была и кормила.
кормить закончила-и через годик зачем то опять начала курить
чет даже не пыталась бросить)) ) правда курю всего года полтора) ) не знаю зачем начинала) ) уже в столь пожилом возрасте)))
бросила со 128 попытки. узнав что беременна
Мария Боброва
Это столько попыток выдержать что бы забеременеть, завидую тому кто поработал над тобой.
Надо иметь стимул. Курила лет 6. Бросила через 2 дня как узнала о беременности. Знаете, самое интересное, что как отрубило. Больше и не хотелось ни разу. Теперь даже раздражает табачный дым. Удачи!
курила 15 лет лет
не курю 3 года
и мужа заставила бросить
было несложно
поменяла место работы-коллектив оказался некурящий
не курю 3 года
и мужа заставила бросить
было несложно
Пока бросить не смог. Причина скорее психологическая чем банальное *привыкание*.
Бросить курить очень легко, я сто раз это делала!
Я бросила курить больше года назад . Бросила легко.... с тысячной попытки. Грызла, непереставая, семечки и леденцы, пила молочные продукты. Лично я (не знаю как у всех) после употребления этих продуктов всегда испытывала отвращение к перекуру.
Пробовал раз 20 завязать, но не смог, потому что не хотел, а когда захотел завязать, то сразу же и смог, уже больше 3 лет не курю.
Бросить не так сложно.... Если этого реально хотеть, а если заставлять себя, то наврятли получится...
Не курила, пока дважды была беременна.. .
А так- эта привычка мне не мешает...
Когда узнала что беременная-сразу легко бросила. А когда родила и выкормила, так же легко опять начала курить :-)