Прочие дела домашние

У меня парень каждый день курит травку! Подскажите, как можно отучить его от этой пагубной привычки?

Пусть специалист (врач-психиатр) обьяснит популярно--чем это всё может закончиться... что анаша убивает нервные клетки мозга--факт уже доказанный... поэтому кто считает что это лёгкий наркотик типа табака--ошибается.... деградация в психике рано или позже наступает и человек уже перестаёт себя контролировать.... поэтому все начинающие с анаши потом переходили на более тяжёлые наркотики... а это путь--в Ад....
А!
Афродита !!!
Лучший ответ
бросай дурня, а то нарожаешь от него таких же !!!
нафига тебе наркоман ((
Татьяна Орешко
к врачу.. . увы.. . травка дело опасное прежде всего тем, что он непременно перепрыгнет на другую наркоту...
ты что ему, нанималась отучать? брось его на фиг и все!
Оксана Панько
ОО, тебя ждет веселое будущее с наркоманом!
Ещё и залетишь не сегодня-завтра.
Елена Гопп
пока сам не бросит ты ничего не сделаешь
да впринципе никак.. .
попробуй делать че нить ему на зло-типа он покурил-ты бычок об себя, ну или че нить, че ему важно зацепи.. .
маме его наябедничай или наркологу)
Он дожен сам понять, чем это грозит, это первый шаг на пути в пропость! Дальше будут гераин, дезоморфин затем тюрьма или смерть Так что если хочешь помочь идите в наркологию к психологу, подключи его родителей, друзей (кто не употребляет) и разьеснять, разговаривать, НЕОБХОДИМО сменить окружение, первое время следить что бы у него небыло наличных денег, Ну, а если не поможет= беги! БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ!
Оксана Гармаш
ойойойой.... какие мы все правильные.... заорёш.... а тебе она как нибудь мешает?
Как же я тебя понимаю. Я больше года с таким промучилась! Не изменишь, будет только хуже. Гони его в шею! Ты достойна лучшего!
Купи каждый день героин, он сразу бросит курить
Виктория ***
Ты ему смешай травку с порохом!
Это болезнь, пока он сам не осознает, что это вредит и сушит его мозг, это не кончиться, но лучше уйти от него! Может тогда он поймёт что потерял нечто дорогое! Если не поймёт, то выдать трава ему дороже чем ты...
без его желания ничего не получится =( имеет смысл с ним вообще расстаться, его увлечение потом плохо кончится =(
Albina Mingulova
Сдать его в милицию, там ему быстро объяснят что хорошо а что плохо.
трава это не наркотик. покурите вместе.
дак это нормально=)