Прочие дела домашние
А Вы все смелые и храбрые?) ) вот так легко и просто сможете бросить мужа, если характерами не сошлись, разные вы...
или ежики плакали, но продолжали жрать кактус))...
ежики плакали лет 10 назад, не хочется очередных грабель
Я вообще-то до свадьбы встречалась с человеком около года, убедилась, что характерами сошлись, потом уж замуж за него выходила. Хотя мы были разными, но прожили 18 лет. Ушёл он, я его не доводила до этого и не выгоняла. Его просто увели, как глупого козла на веревке...
Жрем кактусы.
замуж надо выходить по-расчету, только расчет надо сделать правильно:) ) я выходила в расчете на надежность
Ну как! ? Если дальше так жить нельзя, лично для вас-то наступает лёгкость когда уходишь и невозможность возвращения к ненавистной жизни ...
В других вариантах.... конечно сомнения, переживания.... разрыв-это не просто...
насчёт "бросить" мужа-ясно. только смелости и храбрости тут не вижу. вижу только нетерпение и глупость. давно уже насильно замуж не выдают и не женят, а потому несходство характеров можно было заметить и ДО того, как...
Лет в 18 я была буйная и тянуло меня на подвиг, и все жрала-жрала кактусы, а потом поняла что не изменишь их и не переделаешь. В 25 лет нашла... спокойного, не колючего
Легко и просто? Нет. Это было нелегко. Сначала поплакала, сожрала кактус, а потом уж каааааак дала пинка :)
но там не просто "характерами не сошлись". мой кактус был колючее.
А вот нафига было жениться, если разные. Характерами не сходятся только те, кто не любит, эгоисты.
бросала, тяжело сначала, потом нормально, и даже отлично было
не сошлись характерами такого нет