Прочие дела домашние

Стоит ли спешить с разводом в третьем браке ???))) Если характерами не сошлись таки ...)))

К третьему браку уже характер должен пообтесаться::))
Татьяна Лещинская
Лучший ответ
Если таки не сошлись, то не останавливайся, поспешай: до счастливой цифры 13 не так уж и много времени и браков осталось - всего-то 10..;-))
Катюша Дудина
А до брака сходились характерами? Ни свой, ни чужой опыт Вас, увы, не учит.
Время то уходит, и молодость с ней, так что делай вывод.. .
И в следующий раз поживите подольше в гражданском браке
Елена Ботина
Ну если четвертый маячит на горизонте.... то, конечно, поспешай!!!!))))))))))))))))))
да кАнеШно стОит раз не стоИт))))))))))))))))))))))))
снова выйдете...
Есть выражение "если и третий муж бьет по роже, дело не в муже, а в роже". выводы делайте сами...
Юлия Бузак
пока не очень старая - успеешь четвёртый раз замуж.... 3 мужа - почти целка считай)
Нее. третий брак и не сошлись характерами... оба бракоделы!!!
Uliys K
Спешите не торопясь.
Дойна Галбур
сошлись, не сошлись.. . никто в этом мире не идеален, у каждого свои + и - в характере. знаете у восточных людей есть пословица - "трудность - это возможность! " почему бы не преодолеть свои "-" и сделать кого-то счастливым?? ? видеть соринку в другом и просить его от него избавиться - просто.
может не стоит бегать за тем кто будет меня любить, а полюбить! ведь так можно и не научиться любить по настоящему.. .
хороший сайт - может тебе поможет love-coach.ru
Ирина Косых
Поспешишь людей насмешишь ...вообще можно выходить взамуж до бесконечности ...а еще иногда если едешь не туда не стоит менять коней надо лишь сменить направление движения.... Не сошлись характерами это тоже общепринятый штамп отговорка ...Счастья вам и гармонии в любом случае ...
Юля Кот
Конечно нужно поторопиться.
Впереди еще третий и четвертый браки.
Если у Вас есть сомнения, то не спешите с разводом.
Возможно, Вы как раз "сошлись" характерами. Вы, наверное, столкнулись в личности свого мужа с той своей частью, существование которой Вы никогда не хотели признавать?
Обычные браки (в основном) , это браки КАРМИЧЕСКИЕ, а они нужны для определенных целей. Необходимость найти решение можно понять через аналогию. Подобным образом чувствует себя устрица, когда к ней в раковину попадает песчинка и раздражает её. Она покрывает её перламутром. Возможно Вам тоже стоит решить свою кармическую задачу и сделать из песчинки ЖЕМЧУЖИНУ? Вероятность того, что и следующий брак будет проблемным очень высока, если Вы не попытаетесь улучшить свою карму в этом браке.
измени характер и все будет ок чаще молчи не перечь ты за мужем а не он за тобой
Aigerim Kerimkulova много чести не будет?если каждая молчать будет!
ух ты.... третий раз и снова мимо!...)))
это уже похоже на хобби)))))))))
Торопиться не надо.
Это фраза из какого то фильма.