Прочие дела домашние

что лежит у вас на прикроватной тумбочке?

вот.. правда дочка навела там свой порядок как видите=)
Дин Бекетова
Лучший ответ
Настольная лампа, часы, пара книг (время от времени меняются) , пара-тройка баночек с кремами и ма-а-аленькая бывшая солонка со всякой ерундой (пуговки, монетки, булавки, резинки, винтики и т. п. ) Я ее время от времени очищаю, а она снова заполняется.
.лязка Мк-021.4
Духи и мобильный телефон.
ночник, ipod,конфеты, мобильный, крем для ног
книги, игрушечная собака, парео (как туда попало), газета, блокнот для записей, детские носки.
Ноутбук!))
Julia Zolotoverkhaya
но-шпа
Шкатулка и заколка для волос
а у меня ее нет ...поэтому там ничего не лежит...
В данный момент ..кружка с молоком стоит и таблетки... Болею..
у меня ее нет.
нет тумбочки, на полу лежит пульт от телека, телефон
Света Гревцова
у меня её нет! нареное лежало бы куча всякой ерунды - плоточки носовые, капли в нос (у меня насморк сейчас)
У меня, к сожалению нет прикроватной тумбочки, хотя очень бы хотелось!
Ирина Бойко
ноутбук и аромолампа
Инна Никишина
Будильник
нет тумбочки, на кровать рядом с собой кладу телефон и всё)
Рита Волкова
Журналы мод- в. На- Омар Хайям-подарочные, Томики Тысяча и одна ночь, книжка- Сервис класса Люкс.
мобильный и книжка
Журналы и книги, до того как котяра захотел там усесться, потом книги на полу, котяра на тумбочке
Ольга Кеврух
у меня такой нет.
Одежда на стуле, а у вас?
сотовый
Сания А
книжки и журналы.. . только у меня нет прикроватной тумбочки - ее роль играет прикроватный стул ))))
Косметичка, мобильный телефон и фото молодого человека, которого я люблю!!!
Ольга Коор
Шоколадка и носки))) теплые)))
все что только помещается.... и еда и таблетки и косметика.... список можно продолжеть до бесконечности))))
ничего (тумбочки нет)
Ой когда как, если после пьянки то как правило початая чикушка или полторашка пиффка. Мобильник, сигареты, блокнот.

если в рабочем состоянии то токо телефон и стакан воды
??? ????