Прочие дела домашние

А что у вас лежит в тумбочке под телевизором?

Дарья Окунева
Обжиматель витой пары, ручки, маркеры, несколько мотков кабеля витая пара, еще 7 типов разных кабелей. Диагностировщик правильного обжатия коннекторов витой пары, две упаковки скрепок, два перезаряжаемых фонаря, (люблю цыфру два просто), зарядка для аккумуляторов, закрытые наушники, степлер, скобы для степлера, антистеплер, удлинитель 10-метровый с мощным кабелем на 2 кВт. Вроде все, ну может еще какието канцелярские мелочи...
Абросимова Елена
Лучший ответ
Стоит ненужный видеомагнитофон.
Дина Орлова
у меня и тумбочки-то нет ...полочка и там видак
у меня ни тумбочки, ни телевизора. Не смотрю.
Елена Тененик
Немного газет, фотоаппарат, нетбук, маленькие электронные кухонные весы
Malika ..............
стекляная полудверца.
Таня Балан
видеомагнитофон.
Irisha Drapeza
а фиг его знает)))
Кассеты штук сорок, клей, липкая лента прозрачная, микрофон для караоке, и пиво ставлю туда иногда...)) а зачем ты спрашиваешь, своих выискиваеишь?..))
нет телевизора и соответсвенно тумбочки, а вобще сейчас телевизоры на стенках висят
Юлия Натесова
У нас тумбочка большая, там постельное белье и скатерти.
у меня нет тумбочки под телевизором
Gjlj,ftdf Tdutybz
оооооо.... это как на балконе.... хрен его знает.
Aigul Dzhaichieva
Старые кассеты, аптечка.
х. знает я туда сто лет не заглядывал! как и на телик тоже
У меня телевизор стоит на шкафу .Очень удобно лежа смотреть. А в шкафу вечный бардак.
Irina Conovalov
У нас нет телевизора %) и соответственно тумбочки под него нет.
но правда есть Закроватье, вот тааам...)
Алина Шкорко
у меня кассеты лежат, журналы, и рецепты кулинарные
Nino Abramidze
у нас нет тумбочки, под телеком, но на столике, под телеком стационарный телефон..
игрушки ребенка
диски, старые видео касеты и сонька 1
ну вопервых пыль вечная ну и старые касеты а вдруг пригодятся