Прочие дела домашние

а у вас есть (или была в детстве) любимая игрушка? Какая? Как вы ее назвали? какие истории с ней были связаны?

мы шли мимо детского мира. зашли видимо просто так. и я увидела ЕГО-плюшевого мишку. я до сих пор помню этот прилавок и игрушки. которые стояли рядом я так просила маму купить. но она ответила резко -денег нет. мы вышли. а по щекам катились слезы крупные как горох. мама увидела и молча потащила меня назад в магаз. мне было 5 лет. я помню все до мелочей. прошло 35 лет. а мишка все еще со мной..
**
****оксана ***
Лучший ответ
Обезьяна Анфиса. Я ей на свой день рождения губы накрасила, маминой помадой. И помаду испортила и игрушку :((
У меня было целое семейство кукол.
Катя-папа, Катя-мама, Катя-дочка и Катя бедняга (на одной ноге) .
Летом на даче мой дед их часто прятал, и говорил, что они убежали. Мне это очень нравилось, особенно когда я их находила, где-нибудь на дереве!
Была и осталась Мейсон, в честь Мейсона из Санта-Барбары=)))))))))))
****региночка ****
было много кукол, но самая любимая была-пупс Саша. Его размер с настоящего малыша. Моей маме его подарили на день моего рождения. Он до сих пор со мной и нам через 5 дней будет 35 лет. Таскала его в детстве везде, а запоминающихся историй не помню, к сожалению.
синяя собака Бегемот, сама сшила.
У меня в жизни были 2 любимые игрушки. Заяц-мама с зайчиком ребенком, которых подарил мне хороший друг моего отчима. Я не могла заснуть без этой игрушки. А потом этот друг предал отчима, но эта игрушка все равно была моей любимой.
На 17-летие мне мой любимый подарил мишку красивого, белого. Я с ней года полтора спала.
она до сих пор у меня-мой брат-двойняшка
Elchick Star
Настя Никитина просто любопытно, а брат Степан?