Прочие дела домашние
а у вас была в детстве любимая игрушка? какая?
О! Прям за живое...)) ) Была, плюшевая собачка, и эту плюшевую собачку в один "прекрасный" день.. . сожрала настоящая собачка наша)) ) слёз было - океан))
да. кислотно-оранжевый медведь (всё банально) и ещё маааахонький немецкий резиновый пупс. ну это я уже когда шитьвязать научилась. лет в семь.
книжка "Остров погибших кораблей" Беляева. Там же еще "Звезда КЭЦ" была и "Властелин мира". Причем у книжки отсутствовала обложка, т. к. я нашла ее на макулатурном развале, и окончания у "Властелина мира" не было. Пришлось ждать долгие годы, чтобы дочитать ее до конца :))
Была, мишка мягкий, мама на Новый год подарила, когда мне было 3 года... До сих пор храню. Он сбоку весь в дырочках - я его оперировала:))
Желто-коричневый Чебурашка, и кукла потом с желтыми волосами.
У меня было 9 больших кукол я играла с ними всеми. 2 куклы были идентичные. Одну я любила и она была моей любимой дочкой, а вторую почему то ненавидела и она всегда была самой плохой. Эта любимая у меня до сих пор кстати есть)) ) Рука не поднимается выкинуть!
Кукла Наташа и медвежонок.
родитель говорят - клоун, а я не верю.. .
боюсь их если честно
миха.. старый, с разодранным ухом.. мягкий и удобный
Пупсики и большой пакет с мебелью, для этих пупсиков.
Трасформеры еще нравились
2 игрушки- котейка и собачка в клетчатых штанишках)
была кукла Маша, мне очень хотелось, чтобы ко всем остальным ее достоинствам она еще и была с пустышкой, но так как контрукция лица этого сделать не позволяла, я вырезала ей рот лезвием и засунула туда пустышку - вот радости-то было.
Настоящий классный журнал.
До сих пор его храню.
Медведь такой страшный... любила его... очень.
Слоник Гыча
да)) маленькая ПуФысТая ЧерЕпашка)) мягкая мягкая такая)) до сих пор у меня она)