Прочие дела домашние

Пытаюсь найти на свой вопрос ответ!Просьба отвечать тем,у кого похожая ситуация....

*Понимаете* - это не факты. Вообще мне трудно понять, как можно делать разделение между внуками, возможно потому, что у меня дочь. Ведь сколько их не родится, то все будут моими.
На работе есть коллега, которая сродни вашей свекрови. Так тоже первую жену сына, и внуков признает, а вот вторую сноху с детьми не в какую.
Спрашиваю: - Почему так?
- Ну, вот люблю я первую сноху, да и внучок первенец!
- Но ведь вторая сноха эта та женщина, которую твой же родной сын полюбил? !
- Ну, и что? Я её приняла, ну а насчет любви… . Я её терпеть не могу, такая противная. И внуки в неё пошли.

Вот и весь разговор, она вроде объясняет, а я её, все одно не понимаю.
Живите своей семьей, любите своих детей, мужа, и не забивайте голову подобной ерундой! Мы не властны над чувствами других людей.
С Ув. Наталия Анатольевна
Лучший ответ
Сандугаш Молдаганова спасибо,что поняли меня....
главное вам успокоиться, мысли материальны, проявляйте спокойствие и не обращайте внимания.. да это очень сложно, но другого выхода нет.. муж же с вами живет, если б хотел, думаю свалил бы к бывшей... так что спокойствие и только спокойствие
Алёна Ревина
Не заморачиваться прежде всего!
Вам что не хватает визитов свекрови в Вашем доме?
Радуйтесь, что она не Вам глову морочит. Живите спокойно со своим мужем. А она пусть сколько хоет общается с кем сама захочет.
И как она может способствовать Вашему разводу? Болтовнёй с бывшей?
Муж то при Вас. И только от Вас будет зависить кого он будет любить. А не от интриг свекрови.
Tatjana Tatjana
вот скоты интриганы!
С женщинами всё понятно, а чем в это время занят ваш муж? Он каким-то образом участвует, или ему безразлично с кем жить? Если с его стороны всё нормально, переживать не стоит. Я бы на вашем месте не заморачивалась - пусть рассматривают ваши фото, вы же именно для всеобщего обозрения их выставили.
Марина Нгуен
Посмотри на ситуацию с другой стороны. Твоего ребенка у свекрови есть возможность видеть безо всяких препятствий, он окружен заботой и папы, и мамы. А ребенок от первого брака воспитывается без отца, поэтому бабушке его вдвойне жалко, а еще она боится, что внука могут от нее полностью оторвать. Подобная ситуация была с первой женой моего брата. Правда моя мама ребенку брата от второго брака тоже уделяет очень много внимания. А на то, что тебя рассматривают в "одноклассника" - забей.
буду ещё активнее проявлять заботу о муже
Asel Sarsenbekova
Бунтуйте, разговаривайте с мужем, разговаривайте со свекровью, решайте проблему по мере своих возможностей. Я бы свекровь на ремни порезала, с мужем бы для начала по-хорошему попыталась поговорить, на Одноклассниках можно просмотр ТОЛЬКО для друзей включить.
Olga Putnenko
Всё зависит от Вашего желания. Хотите сами записывать свекровь к доктору? А если нет, так пусть кто-то это делает. Одной головной болью меньше. То, что рассматривают Ваши фотографии в Одноклассиках-ну и что. Это нормальный сайт, в этом нет ничего плохого. Свекровь уделяет мало внимания Вашей семье и ребёнку-ну и прекрасно. Чем меньше она волнуется о Вашей семье, тем лучше. Не понятно в чём проблема. Мешает она-поговорите с мужем. Пусть он влияет на свою мамочку. А вобще надо поставить себя так, чтоб она в Вашем доме чуствовала себя гостьей и не смела рот раскрывать. По-моему Вы нагнетаете обстановку. Успокойтесь, обумайте ситуацию. Ничего не случилось.
А как ещё свекровь способствует Вашему разводу? Моя вообще внуков раз в год, а то и в 2 видит. Хотя живёт в 5 автобусных остановках от нас. И ничего. Живём 11 лет уже. Муж на её выкрутасы внимания не обращает.
нечего на сайтах свои портфолио размещать -это раз!
всем все сказать в лицо -это два
не придумывать ничего заранее -это три ,
и решать проблемы на третий день их поступления-это чеиыре!