Прочие дела домашние
Вы по утрам завтракаете нормально, т.е. спокойно? Или как я, глотаю всё подряд? )))
Ой.... я такая переборчивая... вот сижу сейчас и так безумно захотелось шашлычков что у сестры подают)))))) вот думаю может к ней податься))) хай обслужит сестренку))))))
Апуажан Жармагамбетова
Че то мне тоже шашлычков зазотелось))) Аж слюнки потекли)))
Знаешь, глотая всё подряд, можно и цианит под горячую руку проглатить::))
Апуажан Жармагамбетова
У меня желудок, как кирзовый сапог, все переварит!!! Проверено опытом и не переживаю об этом)))
Пока ходила на работу, дома вообще не завтракала, брала с собой. И уж на рабочем месте, не спеша, не торопясь приступала к трапезе. Хотя иной раз приходилось и отвлекаться, не повесишь же табличку "9.30-10.00 - завтрак".
Выпиваю чашку кофе на ходу, вот и весь завтрак))))
Я обычно по утрам чай с бутербродом и бегу на работу))
Вот сижу дома без работы и все делаю нормально- и зарядку, и завтракаю не спеша, с удовольствием.
а я ваще не завтракаю.... мне не лезет в глотку ничего....
я на работу приезжаю и завтракаю нормально спокойно
Работа не волк, в лес не убежит.
Спокойно, так как не работаю!
я нормально. мне торопиться некуда. я не работаю))))
Я вообще не завтракаю.
это зависит от того, за сколько минут до выхода из дома я проснусь)))))
А я не завтракаю))
Смотря как со временем, чаще второе все таки.
Не ем по утрам
а я наоборот еле запихиваю в себя что-нибудь с утра, зато на работу голодная приезжаю
я не завтракаю просто пью кофе без всего