Прочие дела домашние

А ведь женщина за 40....это только начало женского пути...правда?(вн)

Женщина за сорок - ты прекрасна. Ты мудра, практична, обалденна. Днём хозяйственна, а ночью страстна. С полуслова понимаешь всё мгновенно. Женщина за сорок - ты картинна. Жизнь художественно тронула черты. Ты, как качество в хороших винах. Ведь с годами только лучше ты. Женщина за сорок - ты находка Для того, кто гавань в сердце ищет, Кто причалить хочет свою лодку И счастливым быть в своём жилище. Женщина за сорок - ты подарок Для того, кто от разлук страдал. С ней остаток жизни будет ярок. ОНА - то, что ОН всегда искал
Ой, ну сколько все таки зануд.. ведь стихи же, люди! и красивые стихи !
У кого то путь по врачам и с 20 начинается, а кто то с 16 проститутка. .
Все верно, Одиситочка, все только- только начинается !!!
Евгения Волкова
Лучший ответ
А если ты ДАВНО и ПРОЧНО замуж, а тебе ЕЩЕ не за сорок?!
очень хочется надеятся на это ))...мне в следущем году как раз 40 будет...
Анна Шурыгина
Согласна.. .
Может быть и потому, что женщина, которая не скрывает свой возраст, достойна уважения. .
В её груди бьется такое же горячее сердце, пусть порой и с худшей кардиограммой, чем в 20...
А внешность женщины всегда обман!
Она порой бывает гораздо красивее и ухоженне, чем её более молодые подруги.
Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики! "

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!

Ольга Альтовская
это начало пути по докторам
|..ниночка Орлова..| Да уж....Сейчас! Мне за сорок - из врачей профилактически посещаю стоматолга и гинеколога....Попробуйте угнаться за мней! Завидуйте - ни одной хронической болички, посему вам в ответ - не факт, молодой (ли???) человек....
Татьяна Соснина Да у меня по жизни женщины в друзьях-это с их слов
это только начало женского пути - rad' chto vy sami v eto verite....kak ja, tak ne ochen'....detej zavelii? A vyrostili? a govorite nachalo....
Влада Юленко
Я думаю хороша та женщина за 40, которая смолоду живет в счастливом браке, она не знает что такое страдания и разлуки. Любая беда откладывает свой отпечаток. Она не служит ни для какого олуха ни гаванью, ни причалом. В её жизни всю жизнь один единственный и неповторимый любимый мужчина)))) . Иначе печаль на её лице.
а что она делала до 40 лет?
~Merisha~ ~Bakytovna~ хранила себя для любимого!!!)))
Абсолютнейшая правда!!! !
С первыми девятью и последними двуми строками согласен просто полностью!!! !
(а кто автор?)
поздновато начинать! серьезно!
мне за 40, путь всё же женский я начала в 16 лет
шикарный возраст, когда можно всё для себя любимой, дети уже выросли.... спасибо за стихи.
Согласна, что в 40 лет женщина может быть прекрасной, но что 40 лет - зто начало женского пути - чушь. Это, скорее всего, приближение к концу женского пути.
Мария Денисова согласна с вами, в 40 лет уже страшно к зеркалу подходить что ни говори, какое начало????
Продолжение пути... только так
Класс!
Sofia Ahmetdinova