Прочие дела домашние

+ 18..про женщин за 40++

у меня есть очень один хороший знакомый.. ему как и мне 26...встречается исключительно с женщинами за 40) симпатичный парень.. все блага жизни имеет) ) каждый раз спрашиваю : Саша.. на куя... расскажи что в этом такого для тебя манящего)) ) А он мне: эти женщины занимаются сексом как в последний раз)) ) Честно я не поверила.. мне кажется активность от возроста мало зависит.. почему то мне кажется это у него чуток отклонения) ) вы как думаете?
Ну я сейчас точно лучше чем в 20+ :-) Вообще Надюха настоящая жизнь только после 30 начинается: -) До - дурость, набивание шишек и прочая хрень. Со взрослыми женщинами легче и они опытнее как все написали. Не все по молодости даже кончить могут из за неопытности и своей и партнера. Сестра моей подруги кончила с мужем первый раз через 15 лет брака!! ! Вот только тогда у них все и началось :-) А друг твой потренируется и хороший муж получится для какой нубудь хорошей женщины в будущем.
Валентина Макухина
Лучший ответ
у сожителя есть такой знакомый. Тоже всегда встречается с женщинами за. . и только они его вставляют. Я его один раз видела--мне он показался немного инфантильным. МОжет показалось конечно. Просто ему увереннее с женщиной--мамой. Женщины постарше они более чуткие, видавшие виды, с ними ребёнку комфортней. имхо, может и ошибаюсь.
может материнского тепла не хватало, у каждого свои предпочтения, в этом нет ничего удивительного
Наелся малолеток, потянуло на "крепкое" - женщина как коньяк, с каждым годом только крепче и вкуснее:)))
"Женщина, - как хорошее вино - с годами становится только лучше.. . "Белое и красное вина можно сравнить с юной девушкой и женщиной в расцвете сил. Первая хороша своей свежестью, вторая – опытом... "
Ну я бы не сказала, что как "в последний раз".
Просто женщина уже более опытна, может согласиться на различные эксперименты, не будет донимать "смсками" типа: "кажется я залетела":-))
думаю, что ваш знакомый, просто альфонс...)))))) или, у него проблемы с общением девушек своего возраста... про секс, как в последний раз, скажу, что он исключительно таких и ищет САМ, кто очень голоден...))) ну и, навреное, таким образом льстит сам себе...)))
Saltanat Bsk
ну... че за тупой вопрос? теткам замуж уже не надо, молодые мужчины жениться и тратиться не хотят... вот и фссе.. а тут... еще и накормят, а некоторые на работу устроят, в жизни помогут.. нормально.. тем более щас 40-летние есть вполне достойно выглядят...
К*
Катюффка=) **
Хомитская Ольга Надю не обижай,зачем ругаешсо?
ты че, 45 баба ягодка опять, у них либидо почти как у мужчин, т. к. женский гормон вырабатывается меньше и начинает играть мужской
Светик Ш
да дурак твой парень)) )
они просто опытные... .
знают ЧТО хотят и КАК это получить))) )
а малолеток надо раскручивать и учить уму-разуму) )
я вот сама тоже после 30-ти расцвела так сказать)
40-26=14
26-14=12
Сороколетняя женщина отличается от Вас по опыту в жизни и сексе так же, как Вы -- От двенадцатилетней девчонки. )
зря не поверила
Дэбил.... я ваще не вкуриваю, что молодые парни среди 40-летних делают?...
Доживете до 40 - поймете. А у парня явные отклонения - тем более что в 40 жизнь не кончается. Даже наоборот.
ну.. некоторые дамы за 40 очень падки до молодого тела, и для них внимание малолеточки означает--я еще ничего, я дам фору молодым девушкам, раз он со мной.. . и в сексе они гораздо более скажем так активны, мальчику напрягаться не надо, тетенька сама все сделает))) ) из рассказа одной такой----ну и что что он импотент, зато на улице все на него оглядываются.... и подозреваю импотент он только с ней был)))
Анна Музыка
у них либидо зашкаливает в этом возрасте
Саша прав_
Будет Вам 40_всё поймете_
Фу, млин. Зрелым женщинам то такой малявка зачем. . Ему-то понятно, опыта набраться.
Опытные наверное))