Прочие дела домашние
А вы такое видели когда-нибудь? У меня 9 этаж, слышу громкий шорох за окном и будто кто-то стучит
Подхожу, а там летучие мыши, аж 5 штук, прилепились сверху окна и висят вниз головой)))))))))))))))))))) Я даже опешила немного, они обычно под подоконник ныряют и там возятся, и их не видно.
Такая прикольная животина!
Это - хорошо, ангел ночи хранит Вас, спите крепко и ничего не бойтесь!

Это - хорошо, ангел ночи хранит Вас, спите крепко и ничего не бойтесь!
Гель, я бы с ума от страха сошла, мне хватило осиного гнезда в балконе
Анна Волкова
Осы хуже))))))))они покусать могут, а эти так пошуршать за окном только))))))))))))))
О, ужас! Я их ни когда вблизи не видела. У меня был бы точно инфаркт микАрда вот такой вот рубец.
Оля Фадеева
я бы с ума от страха сошла
вот обещали спать лечь, а сами узасы рассказываете....
Анна Волкова
Так заснешь, пожалуй, если они там цвиркают и топчутся))))))))))))))))
Я вот в живую не разу их не видела, тебе повезло. Я думаю-это красиво))))
Ко мне летучая мышь в окно залетала, я проснулась от того, что у меня люстра шаталась и звенела, испугалась, вскочила, включила свет, и там мышь. Она от света заметалась, потом за часы на стене залезла, спряталась. Ее отчим достал и в окно выпустил. А муж в гараже как то увидел, она под потолком висела, от ворота открыл, а она там. Но она сама улетела. По приметам если мышь залетает в дом, это к переменам в жизни.
мдя.... понимаю, но когда висят заокном эт чё, вот когда (мы на 8 этаже живет) они в окно в летают и полночи с визгом вся семья ловит а одна из 2 х за карниз шторы цепляется и пищит противно аж мурашки по коже- вот приключение!!!!
Анна Волкова
Мы как-то тоже ловили, а она зараза за шкаф забилась - не достать. Двое суток у нас жила, ночью вылетала зараза, ни поймать, ни выгнать не получалось, чуть что - за шкаф. Но потом выгнали все-таки.
Я подумала, что Вы уже спите!!!))) Представляю, как Вы напугались...
Анна Волкова
Не получилось заснуть)))))))))из-за мышек, но я не особо пугливая)))))
Да, жуткая картина..
ахахах))) ) прикольно! главное, чтоб спать не мешали))) ) мой котяриус бы быстро решил эту проблемму))))))
Да видел ето я там был )
Анна Волкова
вампиришь?
Похожие вопросы
- Что бы вы подумали, сидя в комнате на третьем этаже и услышав стук в окно?
- а какой смысл ставить пластиковые окна на 9 этаже?
- А вот если бы вы жили на третьем этаже и однажды в открытое окно вашего ПОЛНОСТЬЮ застекленного балкона влетел мяч>>>
- Так получилось, что будем жить на первом этаже. Что делать, чтоб в окна не заглядывали? Дети спят с ночником,
- Граждане, вам страшно свою фамилию громко произносить в окно регистратуры в пол-ке?) ) А если та тётя ещё скажет
- помогите котёнок упал с 9 этажа....
- Какая ваша мечта? я хочу сидеть на 10 этаже на подоконнике, смотреть в окно на машины и людей и пить чай с лимоном ..а за
- Никогда не жила выше 5 этажа. Сейчас переехала. Мне так кажется или квартира на 9 этаже немного покачивается, уплывает?
- Поменяли бы вы однушку на 9 этаже 47 м с ремонтом, на двушку на первом этаже 63 м без ремонта?
- Соседи с нижнего этажа достают громкой музыкой. Какие меры могут их остановить?