Прочие дела домашние

А вы такое видели когда-нибудь? У меня 9 этаж, слышу громкий шорох за окном и будто кто-то стучит

Подхожу, а там летучие мыши, аж 5 штук, прилепились сверху окна и висят вниз головой)))))))))))))))))))) Я даже опешила немного, они обычно под подоконник ныряют и там возятся, и их не видно.
Анна Волкова
Такая прикольная животина!
Это - хорошо, ангел ночи хранит Вас, спите крепко и ничего не бойтесь!
Ольга Петракова
Лучший ответ
Гель, я бы с ума от страха сошла, мне хватило осиного гнезда в балконе
Оля Фадеева
Анна Волкова Осы хуже))))))))они покусать могут, а эти так пошуршать за окном только))))))))))))))
О, ужас! Я их ни когда вблизи не видела. У меня был бы точно инфаркт микАрда вот такой вот рубец.
Жазира Айткали
Оля Фадеева я бы с ума от страха сошла
вот обещали спать лечь, а сами узасы рассказываете....
Анна Волкова Так заснешь, пожалуй, если они там цвиркают и топчутся))))))))))))))))
Я вот в живую не разу их не видела, тебе повезло. Я думаю-это красиво))))
Ко мне летучая мышь в окно залетала, я проснулась от того, что у меня люстра шаталась и звенела, испугалась, вскочила, включила свет, и там мышь. Она от света заметалась, потом за часы на стене залезла, спряталась. Ее отчим достал и в окно выпустил. А муж в гараже как то увидел, она под потолком висела, от ворота открыл, а она там. Но она сама улетела. По приметам если мышь залетает в дом, это к переменам в жизни.
Be_Happy120909
мдя.... понимаю, но когда висят заокном эт чё, вот когда (мы на 8 этаже живет) они в окно в летают и полночи с визгом вся семья ловит а одна из 2 х за карниз шторы цепляется и пищит противно аж мурашки по коже- вот приключение!!!!
Анна Волкова Мы как-то тоже ловили, а она зараза за шкаф забилась - не достать. Двое суток у нас жила, ночью вылетала зараза, ни поймать, ни выгнать не получалось, чуть что - за шкаф. Но потом выгнали все-таки.
Я подумала, что Вы уже спите!!!))) Представляю, как Вы напугались...
Анна Волкова Не получилось заснуть)))))))))из-за мышек, но я не особо пугливая)))))
Да, жуткая картина..
ахахах))) ) прикольно! главное, чтоб спать не мешали))) ) мой котяриус бы быстро решил эту проблемму))))))
Да видел ето я там был )
Анна Волкова вампиришь?