Прочие дела домашние

помогите котёнок упал с 9 этажа....

я открыла окно проветрить комноту...и он спокойно но сидел на кондиционере....я только на минутку отошла...и его нету я посмотрела вниз...он упал с 9-го этажа....((( я полетела по леснице чтоб он никуда не успел убижать.... я вышла...спрашиваю вы не видели котёнка чёрного мне сказали что он побежал в ту сторону... и пошла за ним и он сидит возле двери который вход в подвал и там ещё лесница в низ я пошла к нему принесла его домой.... потом он хромал!!!!у него что то с лапкой!!!!ему больно когда его трогоют возле лапки,и саму лапку ...лапка передняя....левая!!! а брату я сказала что наступила на лапку....я очень переволновалась за котю... но не смогла расказать что он упал!!!!что мне делать он после вчерашнего дня по больше стал хромать !!!
Munera Turdieva
К ветеринару надо, да побыстрей.
Людмила Новицкая
Лучший ответ
К ветеринару, срочно. Это может быть перелом.
просто дайте ему покой всё восстановится
К ветеринару срочно. Там могут быть внутренние повреждения. И никогда не открывайте окна, если котенок в комнате. У них нет страха высоты, поэтому часто падают.
похоже ваш кошкулек либо отбил, либо сломал лапку

покажите его ветеринару

у меня у знакомых тоже котенок падал с 9го этажа - ничего похоромал 3 недели, потом выздоровел

а у моей племянницы молодая кошка вообще с 14 этажа упала и тоже малость похоромала и выздоровела
Laura Ensebaeva
блин, ну ты совсем того?? ? в ветеринарку отнеси быстро, чтоб вправили, если перелом!!!
отвезти ветеринару
Вряд ли бы котенок остался жив после такого падения..
Зера Бондарева
На самом деле гораздо опаснее для кошки упасть с этажа ниже 7го. С 9го этажа кошка уже может проконтролировать падение.
Как котик кушает? вылизывает шерсть? Ходит в туалет? Если на все вопросы ответ-да то возможно и сам выздоровеет. Если хоть на один вопрос- ответ нет- к врачу. У меня кошка падала с третьего этажа- болела три дня потом пришла в себя.
Venera Turdalieva
Не бери грех на душу, скажи брату, помоги котику ...и к ветеринару.... Так надо, иначе всю жизнь себя винить будешь, а котик поправиться и все забудется.
Elena Den Heijer
Значит у него осталось только восемь жизней. Не беспокойтесь. Если сразу не сдох, то выживет. Назовите его Парашютист или орёл или что-то в этом роде.

К ветеринару надо точно. Если косточка неправильно срастётся, то он будет мучаться.
А вообще котята, падающие (самостоятельно, конечно) с 9-го этажа приносят счастье.
Занимайте её своим друзьям на новоселие - эта кошка определённо удачливая!
Елена Семеген
Срочно к ветеринару!! ! Что за бред: побоялась сказать! Допрыгаетесь, когда поздно будет оказывать коту помощь! Срочно к ветеринару!! ! Срочно!! ! Может вывих, может лапа сломана - все лечится быстро, когда быстро оказана помощь.
Наша кошка тоже упала, правда с 5-го этажа. Сильно хромала после этого, но со временем хромота почти прошла. Еле-еле заметно. Думаю, так и останется хромоножкой.
Арина Бут
в таком случае срочно везла в ветеренарку ( принимают таких "космонавтов" без очереди--> 16 лет коту, 6 раз падал, поэтому в курсе)))... назначения делать должен ветеринар, обычно отпаивают валерианкой, крапивой +викасол (для искл. внутреннего кровотечения) и. т. д...
дура не нужно тут пизд.. . у нас кот соседский с 4 упал и разбился
если не чего спросить не страдай хернёй
на самом деле, чем меньше высота падения, тем больше травм у кошек, потому что они не успевают перегруппироваться и приземлиться как надо, поэтому шансы выжить увеличиваются с высотой, с которой падает кошак
У нас кот падал с 9 этажа, было ему 8 месяцев. Пролежал дня два, а потом скакать начал. Сейчас ему 8 лет и всё хорошо!!!
Вот и проверь-друг ты или портянка! Что важнее? Помочь котенку или твоя трусость? Брату сказать, кота лечить, иначе уважать себя перестанешь!
к ветеринару
Отнесите его в ближайшую ветлечебницу!
Дура! А если б ты ногу сломала?
а что тут тебе скажут??? поставят диагноз и вылечат?
скажи правду и отнесите с братом к ветеринару... он мог сломать лапку, может отбил внутри. если хочешь чтоб котик жил-К ВЕТЕРИНАРУ!
Nurbuvi Usmanova
В ветлечебницу нужно его. 9-этаж это всеже высоко! Может быть повреждение не только лапки а с внутренних органов, так что его должен осмотреть специалист!
отнеси его к ветеринару, может просто ушиб
клин клином сбрось его с 11 тогда этажа
Ножку сломал наверное. Нужно его в покое оставить. Коты живучие. Сам вылечится.