Прочие дела домашние

Как ни зайду, одни и те же лица! Хоть утром зайди, днём или вечером! А когда же вы детьми то своими занимаетесь?

Kristina Boico
Лица? :)))
Мой детенок спит в данный момент. И я обычно вечером захожу, когда он тоже спит.
И еще у детей есть папы, бабушки и дедушки :)))
Наталья Сокотун
Лучший ответ
А дитю моему 19-й год пошел, она уже сама собой занимается.
Лада Сидорова
да уж дети то повыросталивот и убиваем время
А чего ими заниматься... они пошли булылки собирать, чтоб хлеба купить... сейчас придут---я порежу, мы пообедаем... и опять сюда...
а у моего сегодня 6 уроков, на улице ливень.. вот чтоб 2 раза не бегать, подгадаю так поход в магазин, чтобы сразу потом за сыном в школу)
а мы ими не занимаемся... еще чего... памперс нацепил, соки, пюре промышленные поставил в доступном месте, ну, максимум игрушки к полу прибью... и все. пусть растет самостоятельным)
у меня ни детёф ни работы, поэтому тут и развлекаюсь
Я никого не запомнила, это сколько же надо здесь сидеть, чтобы лица запомнить?
малявочкин спит, старшие учатся. скоро проснется и будет уже не до интернета. )))
Алена Ушакова
А вы?
Как не зайду, ты тоже всё время здесь...
Я об этом тоже не раз задумывалась. А самое интересное, что пишут, что они уже и кушать приготовили и все постирали. погладили, зашили и на работу сходили....
Сын-студент, муж-на службе.. вот время есть и просиживаю здесь..
Елена Федотова
Мой, слава богу, вырос и к тому же я на работе, а дома не до ИНТ.
а меня вечером не бывает, я только когда работы нету захожу сюда. А так вечером дома с ребенком.
Zemfira .
А у меня моё время как-раз сейчас. А вечером приходит супруг и выгоняет меня с компа. И тогда-то я и готовлю, стираю, убираю, уроки с мальчишками делаю.
Когда спит, а старшего в садик отвожу. Ноут на кухне, вот хавец готовлю, ногти крашу и тут пиликаю)))
Марина Б
в перерывах между утром днем и вечером.
А у меня нет детей
Наталья Шин
дочь в школе, иначе бы не пустила меня за комп. пользуюсь отсутствием.