Прочие дела домашние
как вы считаете молодой паре лучше вначале проверить свои отношения пожив вместе или сразу жениться
можно и жениться, только с лялькой подождать пару годиков.
пожить сначала
когда встречаешься раз в неделю, тебе дарят цветы. заливают про любовь-это одно. А когда будни начинаются-возникают проблемы. И вот посмотрите. какой чел. в быту
Господа! Если я правильно понимаю, молодая пара. решившая пожениться, взвесила все за и против. Что тогда еще проверять? Все уже проверено! Если нужно еще проверять, тогда какая это любовь? Лучше сразу мирно разойтись и не портить друг другу нервы.
Оксана Гаан
Совместное проживание и романтические свидания - это далеко не одно и то же (((((((((
Если вы оба уверены, что рядом с вами, как говорится, "ваш" человек, то разумнее всего подать заявление в ЗАГС и тут же, не дожидаясь заветного дня, начать жить вместе - не затем, чтобы что-то там проверять, а просто чтобы не терять драгоценное время. А вот если есть какие-то сомнения - быть вам вместе или не стоит, то никаким совместным житьём и тем более пышной свадьбой их не развеять. Иными словами, если душевной близости и желания "жить и состариться вместе с этим человеком" не возникло, то ни бурным сексом, ни штампом, ни совместно нажитым имуществом эту прореху не заткнуть.
это как хотите)
только детей не надо сразу заводить)
Жить как минимум полгода, не заводя детей.
Ох! Если бы это хоть что-нибудь меняло.. .
Конечно, экономичнее сначала пожить вместе.. , но душевные травмы одинаковы - что со штампом, что без штампа.
Ну и возни с документами в случае чего нет.
Сначала пожить. Тут вопрос даже не в проверке чувств. Когда люди начинают жить вместе, то обязательно какое-то время уходит на притирку: он встает и крякает, вы оставляете лужи в ванной, он ставит пустые тарелки в холодильник, вы любите засыпать в полной темноте, а он с ночником и т. д. Эту притирку надо пережить, перестроиться друг под друга, тяжелее, если это происходит после свадьбы, т. к. молодоженам кажется, что все претензии от того, что уже поженились, что завоевывать больше не надо, во всем начинают винить брак. Но это не так. Поэтому лучше перед свадьбой притереться друг к другу, а потом наслаждаться тем, что вы прекрасно знаете друг друга и можете каждую минуту делать приятные мелочи.
Пожить-однозначно.
Только когда постоянно вместе
и понимаешь, а оно тебе надо?
Не заводите детей. Присмотритесь ,
тот ли человек рядом.
Только когда постоянно вместе
и понимаешь, а оно тебе надо?
Не заводите детей. Присмотритесь ,
тот ли человек рядом.
ну если уже решили женится-тогда женится.... а если еще нет, то можно и пожить.... есть разные ситуации которые и за и против...
Пожить.... Хотя бы пару недель/месяц.
жить, жить и только жить.... в ЗАГС всегда успеют
Пожтвите вместе желательно отдельно. В случае ваших разногласий, чтобы никто не вмешивался .А денег накопите Распишитесь. Только не надо ничего проверять. Просто доверяйте друг другу.