Прочие дела домашние

"Дура ты... и коза твоя дура, психопатка чертова":-))) А вы какую рекламу из 90-х помните?

Прикольно курицу рекламируют. Это не по телевизору, а в магазинах.

Наша месная птицефабрика гонит слоган: "Петрозаводский бройлер - птица высокого полета! "

Другая птицефабрика свои окорочка-крылышки гонит под названием "Важная птица"

Но особенно удивили копченые окорочка, продававшиеся в местном супермаркете под названием "Побег из курятника". Такая яркая желтенькая наклейка - и под ней пол-курицы. Типа, добегалась...
Марина Сергеенкова
Лучший ответ
"До первой звезды нельзя... "
"...И разговаривал он с камнями"
"С точностью до миллиметра... "
Херши-кола
социальная реклама была хорошей, это когда "Позвоните родителям", "Помаши маме рукой! "
Любовь Коцур
А я ролик помню (но это наверное позже) , где Мордюкова и Маркова шпалы укладывают, а потом одна из них теряет сознание, а другая ужасно перепугавшись, что подруга ласты склеила, трясет ее пока та не очухивается. А потом начинает на нее страшно ругаться от чувств, что мол, напугала ее. И слоган "Все будет хорошо".
Мне нравилось.
Айзада Кабиева
Дарья Петракова вот дура то оттуда и есть
А про козу-дуру зря Вы так с выхватом контекста.. .
Ролик-то - гениальный микрофильм...
там Мордюкова играет, грустно
Реклама ирисок меллер - подъехали к дому три таких солидных, серьезных мужика, в шляпах, в пальто (вылитая мафия) , позвонили и убежали.
До первой звезды нельзя! Ждем-с.. .
Инвайт, только добавь воды!
Наверное самый частый ответ будет: "ОАО МММ.... " и шубу купил и сапоги )))
Да, там Нонна Мордюкова снималась, если я не ошибаюсь...
куплю жене сапоги...
точно, социальные рекламы были вещью классной.
Куплю жене сапоги-надо бы и сейчас запустить в эфир)) ) в связи с разными нововведениями нашего президента
дольчики!! ! невероятно хороши!