Прочие дела домашние
Ваше мнение : Как можно побороть лень??? Вы часто ленитесь???
Лень конечно нужно убивать на корню, но это бывает трудно сделать.
да очень часто ленюсь ...
но есть слово надо, так что приходится....
Конечно же бывает такое. А борюсь очень просто, говорю себе - Надо и всё!Ведь самое главное сделать первый шаг. Сделал первый, второй, третий и пипец, потом уже меня не оторвать, от любой работы. Силу воли нужно включить, а дальше по накатанной пойдёт!
Настолько часто, что благодаря, ЛЕНИ матушки вывел все основные уравнения репликационной физики, и координально упростил уравнения Максвела, исключив оттуда скорость света. А в жизни голыдьба перекатная, более 15 лет безработный и любое начальство презираю!
Мне лень отвечать на этот вопрос:)
нужна сила воли. ее нужно разрабатывать. как? надо сказать себе надо! и после этого слова делать!
Лень можно побороть только силой воли. Я ленюсь часто, но только в мыслях:) ) В реальной жизни просто некогда- слишком много текущих дел.
бывает иногда. Но беру себя в руки, говорю НАДО и все.
Я постоянно ленюсь, но меня спасает врождённое чувство ответственности и я выполняю свои обязоности. А ещё успокаиваю себя тем, что самые гениальные изобретения были придуманы ленивыми людьми из-за лени))))))))
лень можно победить только работой, говоря себе пословицу: "глаза боятся - руки делают, я всегда так поступаю, хоть иногда и трудно лень побороть
Запишись добровольцем в армию - сразу отпадет этот вопрос: поленишься - 2 наряда в не очереди!
Человек рождается уставшим, и живет чтобы отдыхать!! !
Но.. .
Устал? Отдохни! Но после этого, ты уже никогда не будешь бойцом революции!! !
Comandante Che Gevara
Но.. .
Comandante Che Gevara
лень - мое нормальное состояние! Побороть лень можно только влюбленностью! Во что, или кого угодно! Что бы был импульс для действий.
Я самый ленивый чел)) ) но я просто тупо начинаю делать дело и всё потом автоматом идёт
лень можно побороть работай !!!
лень вполне побороть можно только нужно стараться, ну и говорить себе ты сможешь