Прочие дела домашние

Навеяно))) Встретить старость во всеоружии - это как? Что в данном случае считается оружием?

А я думала, что свой возраст нужно любить, тогда и будет гармония. А если в штыки встречать....
Екатерина ********
Это с любящими родными и близкими, в добром здравии, с золотым запасом)) ) Я так думаю. А уж оружие это, или еще что... не знаю, но собираюсь встретить именно так!)
Анька Робстен
Лучший ответ
Правильно Вы думаете, Геля, правильно.. НО в России страшно дожить до пенсии... на которую... зубы на полку положишь.... Поэтому надо сейчас думать об этом.... личном накоплении к пенсии.... это одно из оружий!!
°Банура° А.б.к°
Надо помнить, что молодость не вечна, а в каждом возрасте есть свои прелести.
1. оружием я не знаю, кто что имел в виду, мое мнение: друзья... если человек не нажил качественных друзей, то незачет ему
2. здоровье - многое в наших руках
3. занятия - увлечения, самодостаточность, в старости человек может очень многое себе позволить, поэтому некоторые старики гораздо веселей в старости проводят свое время
4. Родня - это как получится.. .
5. Быть молодым, сохранить умение удивляться и радоваться и не допускать дряхления души
Глупо звучит. Если к старости, да воевать, так как жить вообще.
оружие?? ? чувство юмора...
Лариса Гуляева
Для меня это - встретить с отсутствием каких-либо болячек))) )
Отменное здоровье - моё оружие! !
Ludmilka Yrevna
Во всеоружии, это с хорошей пенсией, богатым жизненным опытом, отменным здоровьем.
Здоровье, наверно.
Юленька)
Здоровье и деньги....
Д=
Дашулька =)))
Нет конечно. Не в штыки. Себя нужно к этому настроить. Подумать чем заниматься, т. к. многие люди выходят на пенсию и теряются в этой жизни.
Светлана ***