Прочие дела домашние

Как Вы отреагируете на бабушку в короткой юбочке?)))))

отрицательно. Нужно соответствовать своему возрасту, хоть и стройные бывают бабушки, но в молодежных вещах - смешны и глупы.
Татьяна Ручина
Лучший ответ
Если бабушке лет 36, почему бы и нет!
завидую конечно
У МЕНЯ ЭНАКОМАЯ БАБУШКА, , А ЕЙ 38 ЛЕТ И ЧТО ЖЕ?
моей подруге 38-она уже бабушка, что ж теперь ей саван покупать...
пока таких не видела
Юлия Борисенко
Если бабулька ухоженная с хорошей фигурой, не обрюзгшая, то нормально.
Однажды я видела бабульку лет 70-ти на огромных каблуках и в шортах! Она шагала по городу как королева, а все оборачивались ей вслед)
спокойно...
есть такая бабушка, бывшая модель Дженис Дикенсон, которая не скрывает своих многочисленных пластик и на ней подобные вещи смотрятся нормально, так как никогда не скажешь, что ей за 60... а вот если денег на пластику нет, то лучше свое дряблое тело не оголять
Подумаю, что бабушка уже совсем плоха стала...)))
Позавидую)
Юля Елагина
Третьего дня назад видела что-то подобное, не в юбке, но одета вызывающе по молодежному, фигура супер!.. это вид сзади, как обернулась, мля... вот это мумия!... у меня муж заикаться стал ((
А я таких бабушек почти каждый день вижу, вообще у нас в Бельгии бабушки суперски выглядят, ухоженые, аккуратные, модно подстриженые, хорошо одетые, подтянутые
ну и что в этом вопросе такого? сама трижды бабушка и хожу в мини шортах.
Скажу что бабаля просто молодец, раз ей есть что показать и она этого не стесняется.
Алиюшка !
Анастасия Богатенкова совсем не обязательно, что есть что показать)))
бабушки разные бывают, если выглядит хорошо то почему бы и нет
По-моему старенькие бабушкинские ноги смотрятся не очень эстетично, поэтому не вижу необходимости их оголять!! ! Мне бы не понравилось на нее смотреть...
Инна Лоза
Если у бабушки нормальная фигура, то нормально
К.
Катюшка ...***
Анастасия Богатенкова нормальная фигура может быть только у оч богатой бабушки, которая живет в кабинете у пластического хирурга
старческий маразм... никак не отреагирую...
она привыкла так жить. это уже её стиль. если она не полуторатонная бурёнка-то флаг ей в руки и барабан на шею!
Togzhan Zhuzbaeva
буду в шоке:)))))
Смотря сколько лет бабушке. У меня теща такая что жене не уступает, а тоже бабушка.
Порадуюсь за отсутствие комплексов
Если бабушке лет 90 то не очень. а ведь бабушки бывают и молодые, так в чем же дело.