Прочие дела домашние

Легко ли летом женатым мужикам, когда вокруг юбочки короткие, ножки загорелые, попочки как персики ой какие спелые?

не легко, но нужно научиться отворачивать взгляд
Ольга Гильфанова
Лучший ответ
это где вы мадам такое нашли? в основном или как сосиски затянутые в джинсы или косточки обтянутые кожей и 2 кулачка едва прикрытые полоской ткани которая называется юбкой а ножки и персики на дорогих авто ездят))
Трудно, конечно! :)
Evgeniya Dergacheva
Мужчинам всегда тяжело - они же мужчины:))
Krictina Kocherezhko
Как правило не все так радужно ))) Деффки лет с 15 уже жирные.... И эти юбочки на них, как на корове седло! Чаще всего так...
Бэлла Шек
Марина Богданова много тощих(на диете сидят что ли) идет такая красотка покачиваясь и диву даешься как она без мышц ходить может и аж накормить такую охото))
Не мешает, жизнь прекрасна. Тяжело маньякам.
думаю легко.... потому что персики попадаются куда реже, чем тыквы)))
Анна Казакова
))) так описали, что у мну слюнки потекли, что с мужчинами творится-ума не приложу))))))
Laura Kant
Елена Малая \ Казакова у них другой склад ума и они так не умеют думать и рассуждать))
Интересно, что бы ответил мой муж, будь он сейчас не на работе? Мы вообще то вместе с ним смотрим на окружающих девочек. Посмеяться над неоправданно откровенными нарядами, над жуткмим формами. На красивых он не реагирут (как и надо в присутствии жены)
ОК
Оля Калинина
А ещё жир, целюлит, нависшие бока... и становится легче
Вам нравятся девочки?
Юлия Киселева
Елена Малая \ Казакова Легко ли летом женатым мужикам, когда вокруг юбочки короткие, ножки загорелые, попочки как персики ой какие спелые?
А как нам, замужним девушкам, тяжко. Мужики в коротких шортах, в борцовках, открывающих могучие плечи, а то и без них-с голым торсом. А на пляже-плавки... и бугры ниже пояса. В такие моменты я даже не замечаю, как муж на спелые персики смотрит: -)
я хоть не женат, да что-то не видел никаких персиков и стройных ног, короткие юбки попадались только вдоль трассы, но на лица без слез не взглянешь. А по улицам ходят в джинсах и брюках наши девчонки, да и вес у большинства больше 60 кг, хотя им от силы лет 16-17. А попочки обвисшие уже как у бабусек=))) А таких, как вы описали я только в порножурналах видел)
Ну есть еще худые, слишком худые, у них как правило нет груди и жопа плоская как доска.
Dinara Ertekin
Оля Калинина То есть вы видите либо плоских, либо жирных? Где же выживёте, что за город крайностей?
А чё тяжелого то? Когда твоя жена красива и сама одевается красиво, и стройна и все дела) ) а ты с ней идешь, а на нее смотрят др мужики и завидуют) ) ищите себе такую тогда.
Uana Kogan
А девушкам легко, когда летом : мужики пузатые, ноги волосатые, лысины блестящие и обут в сандалики прямо на носки!?
Вот по-этому я не женюсь ))) Но вообще должно быть не легко.. . А еще и жена пилить...
если жены рядом нет то легко
Наверняка мужчинам ох как не легко летом, а девочки специально так одеваются, чтобы нравиться, вообщем полное искушение!