Прочие дела домашние

вы уроки с детьми делаете???у меня аж мозх взрывает... могу спокойно обьяснять только минут 10...эт 1 класс(((((((((

Плять, вчера опять побила её из-за этих уроков. До сих пор не могу отойти. Не знаю чё делать, я просто на грани. И ребёнка жалко и с собой не чего не могу поделать.
Alia85 Alia85
Лучший ответ
Шахиризада Сунурова писдес..а я ору как йопнутая....че делать то?...
Ой не дави на больной мозоль, задрали эти уроки.... уже в 8 классе, а нужен контроль иначе сфилонит как нибудь... не хотят они учится ((((
Я, в его втором, работу бросила.... "Мамочка! Либо Вы ходите вместе со своим "килиманджаро" вместе на уроки, либо мы будем ставить вопрос о домашнем обучении! "....Наташ! И ходила!
Охренительная гимназия с деклараций: "Мы, типа, учтём, все возможности Вашего ребёнка"....
Мелкий откровеено зевал на уроках первые пять классов... .
Сейчас уроки делаем вместе: спорим о политических событиях, о истории (в разных трактовках) , хвалимся, кто быстрее вычислит производную.... Весело нам, мамам 11-классников: -))
Шахиризада Сунурова привет...моя учиться хочет...и спокойная...и усидчивая...дело во мне-не могу обьяснять...у меня мозх кипит....((((((((
я поняла, что каждый должен заниматься своим делом
моя дочь-психолог помогает первоклассникам адаптироваться в школе и делает уроки (индивидуально)
клиентов хватает
ей в радость
и все довольны
Настенка Ii
Мы тоже в первом. Но что-то не напрягаемся. Видимо пока. Читает и пишет хорошо. Учитель не жалуется, да и уроки им не задают. Только читать и писать дома. Ничего сверхестесственного. Может вы в лицее или гимназии?
Подруги-ответчицы не дадут соврать.... как мы бились с геомЭтрией в 7 классе!!!! Ну не понимала дочь.... И весь дом слышал... как мы делали геометрию.... К середине года - потише.... к концу года - стала делать сама....))) ) Сейчас 9 класс. Помогаю делать черчение (ну не умеет рисовать и чертить!!!)))))))))))) . Все уроки никогда не делала, но из-за частой болезни... всю начальную школу снова училась вместе с дочкой, чтобы суметь объяснить новую тему, когда были на больничном....)))))))))) ) Удачи!! ! И терпения!
Делаю, параллельно в 4 и 9 классе учусь)))) ) Когда чувствую, что начинаю закипать выхожу подышать воздухом)))) ) Успокоюсь и начинаем по новой. Самые тяжелые для меня предметы это физика и геометрия, которые никак не укладываются в голове сына.
А теперь оцените Учителей, которые 40 минут объясняют 25 и спокойны как танки.
А Вы с одним своим не справляетесь и, наверно, не довольны Учителями.
Идите и скажите им спасибо за их труд!
После окончания школы Ваши дети, как и Вы, смогут читать, писать, возможно, думать!
Алеся Пархоц
Шахиризада Сунурова я поэтому и не учитель...а труд у каждого свой...мне не за что говорить например моим учителям спасиБО а харкнуть в них охота....
Сказать здесь можно только одно...)) )
Соболезную!!!.))))
Шахиризада Сунурова привет Валер!!!!
Я работала учителем, так что я могу вытерпеть и большее время))) . Но иногда бывают и у меня нервы ни к чёрту, когда сын отвлекается и т. п. А муж и 5 минут не выдерживает....
У меня девчонки сами справляются, а сына постоянно требует контроля. Тоже свирепеть начинаю порой. 2 класс.. . :(((
Алина Окунева
Делала! И еще друзьям детей помогала и объясняла! Школу закончила три раза- с тремя четверками (сама) , с серебряной медалью (старший) , и без троек-младший)))
мой в 3 кл. тоже самое продолжается как в 1 классе
Marina Efimov
Моя в четвёртом - делаем вместе. Купила успокоительные себе . Чуть что - раз таблеточку под язык и пофигу мне её уроки
у нас в 1-2 классе была продленная группа дня, которую вел тот же учитель, что и основные занятия. Поэтому проблем с уроками не было. С малышами главное терпение, они же еще непоседы такие. Мне этого терпения тоже всегда не хватало. Но благодаря продленке в 1-2 классе, сейчас, в третьем, учит уроки самостоятельно. Я только проверяю.
И еще... я не вырываю листы с тетрадок. Получила плохую оценку - стыдно, в следующий раз будет стараться.
Анжела Юрлова
Ужжос.... Что там объяснять -то в 1классе???? Как закорючки писАть?)))))))))) А что с вами будет в 5-6кл. ? Инфаркт миокарда?)))))))
Шахиризада Сунурова ага)))им обычно тетрадки с учебниками дают-а дальше они все сами....))))))))
моя во 2 а саммостоятельности некакой хотя сама все понимает .вот сиди рядом просто и все!!!! мой совет терпения еще раз терпения