блин не фига)))) )
у моих родителей у обоих математИческий склад ума был.... а я всё больше гуманитарий))))))))) )
а вот старшая у меня математик
средняя по языкам практикуется ..ей 6, три языка разговаривает легко... .
у сына тоже душа к математике лежит
а мелкая ещё не определилась....)))))
Прочие дела домашние
А всегда ли в учебе дети являются ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ...или еще и бабушки и пра,пра...учитываются?
А иногда ещё и сосед учитывается:)
Cristina Strasnei
как у Вас все сложно)
Если про яблоко от яблони - это верно, то значит, я пошёл в отца (которого, кстати, никогда не видел) . Причём и внешне, и характером.
нет мои родители рабочие на заводе, я училась в 3-х ВУЗах, а мои дети учиться не захотели, работают они, моя сестра золотомедалистка и с высшим образованием.
Совсем нет! Мама биохимик, папа инженер, а дед партийный функционер и офицер ВМФ. А я в итоге по образованию историк. Так что дед, дед однозначно
Ой, Ксюнь, про моих эта формула точно работает) ) Только старший пошел в меня, а младший в папашу, дери его коза)))))
и так далее по списку
я не знаю что откуда, но эта поговорка к моим детям не относится.. три пакаления капнули, ну не было у нас таких лентяев в учебе..
учитываются все предки
У отца 5 сыновей. 4 из них дебилы конченые, а пятый кондидат наук, лектор и декан! Вот такое мое мнение!