Прочие дела домашние

Вы интересовались кем были Ваши пра-пра-прабабушки и дедушки? Насколько глубоко Вам известно генеалогическое древо своей

Вы интересовались кем были Ваши пра-пра-прабабушки и дедушки? Насколько глубоко Вам известно генеалогическое древо своей семьи?
я знаю историю 8 поколений. мой прадед начал собирать наше генеалогическое древо, собирал много и долго, так что тепреь знаю обо всех предках по маминой линии.
кстати сейчас по-моему очень многие интересуются историей своего рода, даже сайт есть в интернете
Анастасия Майорова
Лучший ответ
безусловно
я про них знаю всё
они, слава Богу, все живут из поколения в поколение на одном месте, и все
их ценности на виду, и родни полно вокруг, мы общаемся
Ирина Гайнц
подробно известно до 4 колена. дальше-дебри)))
По маминой линии все были крестьянами. вполне зажиточными. По отцовой - рабочие. До третьего- четвёртого колена знаю почти наверняка. Я - классический пример "смычки города и деревни".))))
Ирина Дон
конечно.. знаю про своих пра-прабабушек и дедушек... откуда, кем были..
Olga Repina
Как хорошо быть сиротой - заморачиваться не надо.. . кто, где.
Olga Repina с возрастом ты поймёшь что ошибался...
Ой, как раз недавно выяснилось, что я потомственная уральская казачка!
Не интересовалась, я не родная дочь.
Мы с сестрой дошли до прапрабабушек с прапрадедушками и их родственниками. Дальше линия обрывается.
интересовался.. . но увы.. . они не интересовались и нити оборвались
Светлана .
Валентина Жаркова педик, на каждую твою единицу в ответ будешь получать по 5 единиц. и письмо модератору, а затем бан.
Интересовались. Восстановили до прабабушек, а дальше -всё.А это так важно. Выяснили, что привычки иногда передаются по наследству.
я пару раз пробывала поинтересоваться и поняла что никто ни чего не знает.. и стало не интересно...
Nasiba Usmanova
Интересовалась, записывала, но родня мне ничего не рассказывает.. . А вот муж и его отец сделали родословные века этак до 15)
Если считать с мой внучки, дочки, я сама, моя мама, бабушка, прабабушка, то получается всего 6 колено. По одной ветви мои прадеды были крестьянами, а по другой- педагогами. Очень хочется узнать больше. Моя тетя ведет древо. Но я его еще не видела.
Уже очень давно хочу, есть подозрения, что моя пробабушка итальянка...