Прочие дела домашние

Генеалогическое древо. Вы ведёте записи своих предков?

P.S. Если у вас есть какие-нибудь полезные ссылки, информация, касающие моего вопроса, вставляйте.
моя мама записывает полную рода - насколько это возможно. в генеалогическом древе не всё можно выложить. есть интересная программа, в которую можно внести различные данные - от рождения до смерти каждого человека, вставить его фотографию, определить связь между родственниками, она сама считает кто в каком колене рода находится. правда программа руссифицирована. и там наших теть. дядь, внучатых племянников и прочих нет. есть им подобные американские названия. поэтому трудновато несколько. но в целом она очень интересная. я её заполнила насколько выложила мама историю рождения каждого на бумаге.. получилось здорово!!!!
Екатерина Секрет
Лучший ответ
Балауса Балгабаева http://www.genway.ru/
Это ссылка на сайт, типа контакта....
Но изюминка этого сайта такая, там можно вести ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ древо, программа в сайте лёгкая и доступная.
Мне нравится.
Зачем ты себе скидываешь КПД????))) )
Приветули...
Торопитесь! Бабушки и дедушки не вечны.
Аньkо *)
у нас дома есть записи и мы их дополняем. есть имена и фамилии бабушек и дедушек. прабабушек и прадедушек. и прапрабабушек знаю. кто когда родился и умер, где жили. как не знать то. не знаешь историю, да к ничего не знаешь.
Мне ничего вести не надо! Есть люди, которые ведут гинеалогическое древо моей семьи, со времен Александра Невского. А если интересуешься своей фамилией, ищи в поисковике.
Балауса Балгабаева К сожалению, архивы ещё не выставляют информацию в интернет.
Смотря насколько ветвистое это дерево.. .
Я считаю, что вполне достаточно знать тех кого помнишь... ну пробабушек и продедушнк-максимум... а остальные, кто жил даже в других веках-это уже мания величия какая-то...
Веду... вчера искала дальних родственников.
www.genway.ru
Эльза Иванова
Балауса Балгабаева Я тоже сижу в этом сайте.
К сожалению этот сайд молодой, ему ещё и года нет.
Данных там мало.
А чтобы найти пра....дедов, бабушек, нужен архив.
Эльза Иванова Я еще в Одноклассниках вступила в сообщество...своей фамилии. Нашлись дальние родственники...теперь объединяем усилия))) А через архивы...это дорого, есть фирмы они сами предслагают, кстати здесь же в инете.
Я опрашивая родственников почти до пятого колена дошла)))))
Как то даже попытались нарисовать это дерево . Пранализировали и выяснили интересные детали, на которые раньше даже и не обращали внимания.
Считаю, что такое "дерево" должно быть в каждой уважающей свой род семье.
Анна Зиминова
Наше древо, старинное-с Екатерининских времён. С родственниками почти всё восстановили.
Балауса Балгабаева А как вы восстановили?
Через архивы или через интернет?
Если через интернет, та каким образом?
Наталия Чернова Родственники приехали из Австрии в Самару,по "зову Екатерины"-У нас было очень много их фоток,некоторые подписаны,а в Самаре родня по архивам ходила,про интернет ничё не знаю