Прочие дела домашние
Кто-нибудь пробовал составить своё генеалогическое древо? Где брать информацию? В инете есть?
Думаю лучший источник - наши бабушки и дедушки!! ! О наших семьях они уж знают по-лучше интернета!
Ага именно в нете, на википедии, там столько про мою родню нашлось!
У бабушек и у дедушек, мам и пап, тётей и дядей!
Дочки задавали к школе Мы воставили Инфо искала больше недели Звонили всем родственикам но правда дошла только до 1857 года по моей лишии и 1879 по мужа Ниже никто не помнил
Я составляла, преодически обновляю, а информацию беру из памяти и от родственников. Хорошо знаю родственников до 4-го колена, с помощью составила до 6-го. В Интернете Вы, вряд ли, найдете много информации о родственниках, так что бабушки-тетушки Вам в помощь.
информацию лучше брать у старых родственников) и основываясь на их "показаниях",искать материалы (документы, приложения и пр. ) на местах предпологаемого проживания неизвестных родичей (различные СельПо там, я не знаю) ) в инете подобнуи инфо ты не найдёшь, да и кто это будет делать
Я не пробовала, но случайно на него наткнулась. Дальний родственник его составил, когда увидела что там написано, немного рассмешило меня. Информация была настолько некорректная :) сарафанное радио сработало. Теперь я знаю почти всех родственников :)
Хочу тоже заняться этим, так что зайду попозже, почитаю ответы знающих людей.. . ;)))
а вы уверены что ваши предки настолько известные люди что про них можно в инэте найти? везет вам. а фамилия у вас случаем не Романова-Толмачева!
все времени не хватает.. . кое что можно накопать, главное вопросы задавать правильно.
у бабушек, родственников, родителей, если есть пока возможность, а то потерям свои корни,