Прочие дела домашние

На каком сайте можно без кидалова узнать свое фамильное древо? Подскажите плиз!!!

Везде один лохотрон....подскажите люди!!!
Действительно, в инете не найдете!
Ну вот скажите, кто же просто так, специально вашу родословную изучит ( а ведь это сколько нужн ов архивах ЗАГСов просидеть и информации отыскать! ) И еще вы хотите найти такую информацию бесплатно!
Нет, для создания генеалогического древа нужно много времени и сил! Но можно попытаться создать самому - начните хотя бы с разговора со своими бабушками и дедушками, что они помнят о родственниках!
Удачи!
Алена Ale Na
Лучший ответ
ни на КАКОМ. Никто, нигде, халявщиков не обслуживает
Нигде. Никто за тебя не отыщет твоих родственников. Это работа для твоей души, чтобы ты, как старатель на прииске, отмыл золотинки в земле, понял по-настоящему, - кто были эти люди, как они жили, и почему они должны быть так дороги, почему ты их называешь своими родными. Надо много перекопать литературы, много передумать, самому собирать (сканировать) фотографии, записывать в единую книгу, расспрашивать людей.. . Но душа твоя будет лучше от этого. Благослови тебя Господь.
нигде...
в нете наврядли найдёшь.. . эт надо ехать в какое то здание своего города.. . (там архивы людей.... непомню каг называеца здание) тип того
скажи следующее чтобы не возникало подобных вопросов НИКОГДА=) составить древо жизни это очень кропотливый и сложный процесс и если раскинуть мозгом то поймешь что в интернете нет такой информации потому как она сугубо индивидуальна .да и вообще откуда ей быть то. этим занимаются специальные люди у которых в большинстве случаев подкрепленное образование . хотя бы историки . стоит это удовольствие немало и поэтому заказывают его люди с весьма большим достатком. а если вы хотите но финансы не позволяют советую посетить архив по месту жительства предков. а если еще глубже то это уже книги церковные.