Прочие дела домашние

подскажите плиз как быть? как ? ну как ее уволить???

подскажите! как уволить сотрудника!! бабка достала всех! ей 57 лет уже на пенсии и плюс еще работает.увольняться не хочет ни в какую!!!так типо не заставите....заявление не пишет ни в какую!бывет даже где она не права и ошибается в работе!ее заставляют писать объяснительные запис. так и их она особо не пишет!отвечат типо я не виновата и все правильно сделалала!!!знает, что несколько объяснительных и пиздец ей! и она их спец. и не пишет!!!!МОЖЕТ ЕЙ ТИПО КАКАЯ СТАТЬСЯ??НАПР. СОКРАЩЕНИИ ПЕНСИОНЕРОВ НУ И Т.Д. И Т.П.или как бы ее помягче уволить???а кстати она грозиться пожаловаться в прокуратуру!!!!БЛИН НУ ПРИЧЕМ ТУТ ПРОКУРАТУРА!!!!буду жаловаться ее слова!!!че за бред???
За ошибки в работе можно :
1. Предупредить
2 Депримировать
3.Перевести на нижеоплачиваемую должность
и 4. Уволить по несоответствию

Обычно на п. 2 все ломаются. Делов то!
Елена Громова
Лучший ответ
все просто! станьте ее руководителем ))) а уж причину увольнения найти-дело техники!
Если ошибается в работе фиксируйте и пишите выговора. И как будет три выгвора. то и увольняйте по старости.
За свою работу она будет отвечать сама, а вы за свою, т. е. её промахи никак на вас не скажутся. А то, что кто-то кому-то не нравится, так это - ерунда. Может, вы тоже не нравитесь, теперь что же увольнять? Когда чел всем нравится - это выглядит подозрительно.
Ну, не знаю. . Я сама уже приближаюсь к такому возрасту.... Поэтому отношусь с ПОНИМАНИЕМ.... На пенсию же трудно жить.... а пройдет лет двадцать ...и ты станешь БАБКОЙ....
Марина Гурина
Может самой уволиться? Может эта бабка то, более связно свои мысли излагать умеет? Может от нее больше пользы фирме то? Может она не пишет бред такой?
Светлана Тогызбаева Кстати в 57 лет тетки еще ОГОГО!!!)
Три выговора и привет.
*****чудо Юдо*****
Ну, в 57 еще не бабка! Уволить ее и не за что, просто у вас неприязнь к ней! А я бы на ее месте вышестоящему руководству написала на вас, что б вы поостыли.
Мое мнение прошу не комментиовать !
В доярки ее запиши)))))
**
**laurita ***
оставьте бабушку в покое .вот вам будет 57 тогда поймете как на 4000 руб жить. на пенссию никто не хочет!
сказать прямо