девочки, а по какому признаку вы узнали бы мужа, если бы на ощупь?: )
(тока без пошлостей:)))) , серьёзно напишите.
я бы вот своего узнала моментом: если лысый и самый тощий и в щетине - это мой:)) )
но усё ж равно любимый самый: )
Прочие дела домашние
навеяло про узнать своего:)))
Не знаю.. . даже по ладоням, по лицу, по торсу.. . как можно не узнать?))))
По правой руке- на среднем пальце сломан ноготь, растет неправильно (дверь в гараже так бабахнула)
у вашего мужа щетина на груди??? или на ногах??? ого ))). у моего фигура нестандартная
По правой руке ( она у него была когда-то сломана в запястье и образовался костный мозоль) , по двум родинкам, по усам.
почти лысый)) и нос самый правильный)))
Анна Фисина
о!!!!аналогично:))). слушай, а не перепутаем ли? мой тож лысый, и профиль хоть монеты чекань:)))
Да, по запаху, пожалуй. Он... родной, что ли.
по пузике.
Кошмарный шрам на пузе от аварии, родинка выпуклая на спине и шишка на черепе типа жировика - третий год к хирургу вырезать отправить не могу.
Тут не ошибешься, короче))
У моего на попе выпуклая родинка.
Вы знаете, какой у моего мужа большой. . живот?!
По запаху узнаю. На ощупь - неее я чужих мужЫков ощупывать не стану! :)))
У моего животик, хоть и худой, и вечная щетина!!! вроде бреется каждый день, а все равно колется!!
ну как тут без пошлости.. .
не первый же день живем... знаем на ощупь какой он наш... зверь могучий
Родинку бы кой-где проверила ))))
Анна Фисина
ой кстати да:))), тоже могла бы родинку на ключице нащупать, и сразу поняла бы, что мой:)
По губам... у моего форма необычная.. и на ощуп и на вид... нос тоже не исключаю.
Всё в комплексе знакомо, тут не определишь детально, а пальцем ткнёшь и понимаешь.
А мой мохнатый и пузатый. И тоже в щетине.
Можете смеяться,узнаю без прикосновения ,по запаху..)А так нос выдающийся(как у Басова),рост,шрам от аварии на ноге.