Прочие дела домашние

навеяло про узнать своего:)))

девочки, а по какому признаку вы узнали бы мужа, если бы на ощупь?: )

(тока без пошлостей:)))) , серьёзно напишите.

я бы вот своего узнала моментом: если лысый и самый тощий и в щетине - это мой:)) )

но усё ж равно любимый самый: )
Анна Фисина
Не знаю.. . даже по ладоням, по лицу, по торсу.. . как можно не узнать?))))
Ирина Николаева
Лучший ответ
По правой руке- на среднем пальце сломан ноготь, растет неправильно (дверь в гараже так бабахнула)
Па
Пампушечка
у вашего мужа щетина на груди??? или на ногах??? ого ))). у моего фигура нестандартная
Sofya Perelet
Анна Фисина неее, на лице, конечно:)))
короткая совсем бородка.
По правой руке ( она у него была когда-то сломана в запястье и образовался костный мозоль) , по двум родинкам, по усам.
Jessica Lacson
почти лысый)) и нос самый правильный)))
Светлана
Анна Фисина о!!!!аналогично:))). слушай, а не перепутаем ли? мой тож лысый, и профиль хоть монеты чекань:)))
Да, по запаху, пожалуй. Он... родной, что ли.
Iren. L
по пузике.
Диля Полякова
Кошмарный шрам на пузе от аварии, родинка выпуклая на спине и шишка на черепе типа жировика - третий год к хирургу вырезать отправить не могу.
Тут не ошибешься, короче))
Ольга Глухова
У моего на попе выпуклая родинка.
Люба Фисенко
Вы знаете, какой у моего мужа большой. . живот?!
По запаху узнаю. На ощупь - неее я чужих мужЫков ощупывать не стану! :)))
У моего животик, хоть и худой, и вечная щетина!!! вроде бреется каждый день, а все равно колется!!
ну как тут без пошлости.. .
не первый же день живем... знаем на ощупь какой он наш... зверь могучий
C@
Cinderella @@@
Родинку бы кой-где проверила ))))
Анна Фисина ой кстати да:))), тоже могла бы родинку на ключице нащупать, и сразу поняла бы, что мой:)
По губам... у моего форма необычная.. и на ощуп и на вид... нос тоже не исключаю.
Всё в комплексе знакомо, тут не определишь детально, а пальцем ткнёшь и понимаешь.
А мой мохнатый и пузатый. И тоже в щетине.
Мария Граф.
Можете смеяться,узнаю без прикосновения ,по запаху..)А так нос выдающийся(как у Басова),рост,шрам от аварии на ноге.