Прочие дела домашние

Хорошо ли Вы знаете своё генеалогическое дерево?

Очень стыдно, но не знаю. В детстве меня это как-то не интересовало, а когда повзрослела, умерли бабушки, мама не знала по отцовской линии никого, т. к родные отца моего жили далеко и они почти не общались, изредка приезжали только. Да, хотелось бы узнать, конечно, но я уже через "Одноклассников" нашла однофамильцу (девичья фамилия Казанина моя) , думала, что, может, поможет найти мне двоюродного брата, он жил в Самаре. Я его видела лет 45 назад. Сейчас ничего не знаю о нём. Но так и не нашла брата. Может, кто-то прочтёт из Самары? Брата зовут Сергей Казанин, 1957 года рождения (кажется, год рождения такой).
Надя Быстрова
Лучший ответ
До пра-пра-пра-пращуров с обеих сторон.
По материнской линии до седьмого колена. Правда, моей заслуги в этом нет. Родственник делал ещё давно.
E@
Elia @@@@@
не совсем наверное
только прабабушек и прадедушек знаю
их родителей уже нет
Nika E
даже не интересуюсь такими вещами
Не совсем, некоторые ветви лишь 4 поколения, до середины 19 века; другие получше 6-10 поклений, 18 век; одна веточка с 17 века. В общем около 150 прямых предков.
многоюродных не считал, вероятно 2-3 тысячи.
Спасибо тёте - изрисовала большой кусок ватмана...)
Наталья Yt;l
Увы - нет. Знаю - бабку раскулачивали, ходики со стены сняли. До сих пор в сельсовете (или что там теперь) тикают.