Прочие дела домашние

...навеяло....а сколько Вы знаете мужчин, посадивших дерево?...:)))....

....ну кроме того прокурора, который с Буратино поступил так некрасиво....:)))....
я знаю огромное количество мужчин, которые дерево или посадили, или закопали, или сгноили а то и сожгли.. .
Отбор деревьев ведётся неукоснительно.. . и круглосуточно... со времён царя Гороха.
И такие дубы иной раз сидят - диву даёшься.. .
Даже С. Королёва посадили, и советская космонавтика вызревала в шараге.. .
И Жжёнов сидел, и Губерман, не говоря уж о Солженицыне.. .

Кстати, Иосиф Виссарионович был дуб дубом, сын сапожника, и именно "посадки" сделали его то ли грабом, то ли буком...
Кристина К
Лучший ответ
Ээээээ, значиЦа.. .
(Напрягла остатки серого вещества)))) )
Пфффф, блин ни одного:)))))
Анаит Тоноян
Кристина К Напрягла остатки серого вещества)))))
Пфффф, блин ни одного:)))))

- а Ходорковского кто-то посадил...
Алёна Данилина А я? Прифф)))
Маргарита Тюденкова ....*потрясла головой....собрала высыпавшееся серое вещество в кулёчек*....
....НЯ!!..дарю....:))))....
Учитывая наше пионерское детство-таких мужчин МНОГО))) и леса, панимаш, шумят))))
Ирина Овчинина
Я например, много, не счесть. Но про тост прикольный, про дремучий русский лес, не буду...
Мария Климова
Я с такими не знакома!!!
Маргарита Тюденкова ...добр утр....:)))))....
Алёна Данилина А я? Приветик)))
одного! он правда ещё не мужчина, но дерево растёт!!!:)))
Ну, наверно немало, у многих дачи есть, где они садоводством занимаются.. . А мой регулярно сажает у меня на работе если не деревья, то уж кустов немерянно.. . Так что кусты посажены.. . Детей родили.. . А вот дом не осилим, больно дорого, нам не по карману.
Мой папа сажал у себя на даче. А еще мой муженек на нашей дачке сажал не только дерево, но и цветы. Но происходило это так : Я ему говорю : "Выкопай тут ямку, мне надо цветочек посадить", он выкапывает, я аккуратненько туда сажаю растеньице, а он закапывает))))))))) ) Садовник прям!))))))))))
двоих! - только оба- работники администрации
Вся Госдума во главе с премьером очень любят сажать деревья.
мой муж и свекр. . на даче уйму деревьев посадили...
Ольга Шананина
президенты очень любят.... перед камерами...
Юлия Климова
Алёна Данилина Точняк))) Ржу
двух точно знаю))
Ольга Сидюк
Я! ! Я посадил!! ! Биреска.. . у школы своей прям.. . растееет...
. Aziza
Ни одного!!!!
а сколько Вы знаете мужчин, родивших сына ?
Мой папа на даче сажает )))
Tata Timoshova
У меня уже и ребенок посадил дерево
Тысяча пап посадили дерево!! ! Буратино сам себя посадил в горшок с землей!!!