Прочие дела домашние

Генеалогическое древо

Какие организации занимаются составлением генеалогических древ семей? Знаю что можно узнать у родственников, начинала, но молчат как партизаны. Так же в ЗАГС и военкомат, а какие организации все-таки с этим помогут? и интересно в цене примерно)
Моя жена сама ищет. Оправляет запросы в разные архивы, адреса архивов в нужный городах есть в инете. Запросы делает на конкретного человека. За год узнала все про своего деда, статью за что репрессировали, где отбывал где умер. Узнала имена прадеда и прабабки, а так же имя отчество бабушки. Эта информация из 5 архивов в разных областях. А так же церковных книг. Интересно сколько бы надо было заплатить за эту инфу, еслиб нанять фирму для этого.
Залина Хугаева
Лучший ответ
Кристина Федотова а так родственникам дают информацию бесплатно? или есть определённые гос. расценки?...
ой.. . не в тему, но смешно!! ! я тут начиталась всяких вопросов про выделения и схватки, и ваш вопрос прочитала как "гинекологическое древо")))) ужас!!!
Ох, что-то сомнения меня берут, что кто-то и серьёзно этим будет заниматься... вы только представьте в какую сумму вам это обойдется, если начать искать предков и не халявно, а серьезно ...не в каждом архиве и не в каждом городе есть инет и данные занесены все... а уж если искать по церковным книгам, то тут уж точно поднимать нужно архивные данные через спец разрешение... так что мне кажется это пустая затея и зря потраченные большие деньги.. .
Займитесь сначала сами составлением... с себя, потом родителей, дедов... а там по крупицам и соберете.. .
выберите сайт на свой вкус и начните составлять сами... тем более, что для тех, кто возьмется это сделать вам, все равно нужны данные на которые они будут опираться...
Цена около 15 000...Гугл Вам в помощь если самой лень заниматься... там сотни органицаций...
Сначала поищите в "поиске "родичей и однофамильцев, потом ГУГЛ, но сперва выясните у родичей, возможно не всё так просто в роду. История по всем прокатилась...