Прочие дела домашние
Как звали Вашу пра-прабабушку? Знаете?
Я фигею!! ! Какие все классные имена!!!! Я, к сожалению, не знаю пра-прабабушку, а вот пробабушку звали Антонина! Такой вкусный мне торт готовила со сливок! Царство небесное!
Евдокия и Полина.
Знаю имена только прабабушек-мамины Наталья и Марфа. Папины- Пелагея, вторую не знаю. Почему то этот вопрос родителей не волновал и они знали имена только своих бабушек и дедешек.
И пра-прадедушку тоже...)... Афанасий и Ефросинья Илларионовна... так что получается ещё дальше в века одного пра... знаю... )
Почитала ответы... а имена то какие все красивые... просто чудо как звучат... здорово...)
Uulbubu Aidarova
Простите-а уточнение то зачем?...пра-пра...и так до нашего рождения умерли...
Калерия
Знаю Евдокия её звали
Мария, Наталья, Ирина.. . Застала только Марию. До сих пор помню.
Татьяна.
Нет, не знаю, и не переживаю по этому поводу.
еще и вижусь с ней каждые выходные....
Евгения Шешукова
а сколько лет вам и вашей пра-прабабушке?
прабабушку-евдокия. прапрабабушку-екатерина. умерла в 1854 году.)) про ее мужа тоже надо?))
конечно знаю. одну - Клавдия звали, другую-Елизавета.
Одну Барбара, вторую Якобина.
Не знаю ((
неа, не знаю
да, знаю, Прасковья.
Акулина, а остальных не помню. Надо ещё раз спросить
по маминой линии: Елизавета
по папиной линии: Ия
видела их только на фото...
по папиной линии: Ия
видела их только на фото...
Дуся и Августа
Нет, не знаю. До моего рождения даже бабушки не дожили: (((
Евгения Шешукова
про это и вопрос
хранится ли история вашей семьи
знаю - Арина. это по маминой линии. по папиной не знаю
.со.. стороны.. мамы.
Елизовета, Александра-это.. бабушкины.. бабушки. .
Евдокия,. -Екатерина_дедушкины.. бабушки
со.. стороны.. папы.
пробабушку.. я.. помню.. она.. дожила.. до.. 117лет.. и.. звали.. ее.. Шура.... а.. ее. маму.. Анфиса.
а.. вот.. со.. стороны.. папиного.. папы.. увы.. не.. знаю..
со.. стороны.. папы.
сыну рисовала генеалогическое древо - до 8 колена знаю
Камаеля Евдокиеевна ПвП!
насколько я знаю, Пелагея. но могу ошибаться...
Полина. По национальности мордовка (по маме) , по папе Екатерина
Матрена и Евдокия
Знаю - она меня даже понянчить успела.
знаю. как меня. Екатерина
Нет
XD Я знаю, Оля
Да, знаю, даже составлено небольшое генеалогическое древо. это же так интересно, полезно и нужно знать о своих предках
знаю! Устинья