мой дедуличка, ему уже за 70. и винду сам перебьет,
вот сейчас 3-д макс осваивает.
Прочие дела домашние
скажите, а ваши бабушки-дедушки уже начали осваивать интернет? или здесь только молодёжь?
У меня поумирали бабушки ((((((((((от "хороших"дедушек... увы...
Я пока маму учила, все нервы потратила.
Давно освоили, на работе без него никуда.
нашему 97 летннему деду, когда его нянь для него настраивает Скайп, очень нравится нас по нему строить и периодически отпускать замечания вроде-"что-то сегодня связь не на уровне, может стоит перегрузить? "))))))))))))))),а родители (за 60 ) уже давно по просторам рассекают..
стараемсу
Бабушек-дедушек нет уже, а с мамой (ей 60) активно общаемся по скайпу и электронной почте.
моя мама (уже бабушка несколько лет) спокойно интернетом пользуется, а бабушка (85 лет) скайп освоила) ) так что мы с ней общаемся)))
Бабушка едва стала в телефоне разбираться. Куда ей инет?
Мой папа в 64 года весьма активно осваивает.
Да, наша бабушка (72 года) общается в Одноклассниках и по Скайпу с родственниками)))
Lyussi Plotnikova
ну надо же....
а у моей подруги бабушка в 75 лет научилась писать маслом картины, и уже 10 лет как их успешно пишет и продаёт :)))
мне 48, отцу - 79, лазим
у мамы сестра без проблем ползает по инету. а вот бывшая свекровь даже не знает че такое смс....
Мне 51, я дважды бабушка, не только мыло освоила, но и электронные платежные системы. работаю в иностранных проектах, а здесь отдыхаю. Очень нравится, в реале бизнес не интересен, пробовала и там. Кстати, своих двоих сыновей водить авто учила тоже я, они у меня с 13-14 лет водят, в такси работали.
Что значит начали осваивать интернет? Мы бабушки очень даже любим интернет. Любой интересующий вопрос или рецептик надо - сразу к компу. Нате вам, пожалуйста! Общаемся по скайпу и электронной почте с детьми, одноклассниками, друзьями.
Вроде да))
я-бабушка
Свекровь даже замуж вышла, освоив интернет =)
хДД))) предстовляю как моя бабулька будет в майле сидеть!!!