Прочие дела домашние

Как поговорить с человеком, который на разговор не настроен и настраиваться не собирается???

Armangul Sadykova
создать ситуацию, что б ему самому ЗАХОТЕЛОСЬ поговорить...
Лера Александрова
Лучший ответ
Может сменить стиль разговора.
Написать ему.... Письма читают все.. . При чем на бумаге - здесь не щелкнешь удалить.. .
Напишите все-все.. . И не пугайтесь количества - по опыту знаю, тот кто сильно упирается, обычно письма читает - читает и делает выводы...
заинтересовать
Кто не хочет слышать, тот не услышит... Стоит ли тратить время???
Бриллиантовую руку посмотри и сама поймёшь
то есть у Вас приоритет только своих желаний, а до других и дела нет.... объективно
Aichurok Azimova
Armangul Sadykova ситуЁвина как раз обратная. приоритеты ужО расставлены и мои интересы человека не волнуют...
для начала не сешало бы уточнить тему разговора и кто этот человек тебе.
затем уточнить для себя - а что ты хочешь от этого человека. только реально - а не просто поговорить: -)
а когда будут ясны цели и задачи, и зная его -что он из себя представляет - у тебя возникнет формулировка одного вопроса на который даже молчание будет исчерпывающим ответом. Но подготовка очень важна.
Aigerim Kurmasheva
привлечь его внимание, стриптиз станцевать например, на середине остановиться и предложить закончить после разговора :)
оставить его в покое и дать ему подумать
Елена Цымбал
А стоит ли вообще с таким человеком разговаривать, время свое тратить?
иногда нужно поступать и вести себя не как всегда.... например он (человек) не хочет говорить... и вы его не замечайте... он задумается.... и сам поинтересуется... что такое??
надо сполнить вашего общего знакомого если такой есть, и что то смешное рассказать про него, вы чучуть разрядите обстановкуно, а патом плавно переходите на тему которая интересует Вас, если получитсявы. УДАЧИ
Armangul Sadykova спасибо. попробую.
войти в доверие) , подождать лучшего момента