Прочие дела домашние

Соседи на ночь лука нажарли, а у меня слюни текут - как с этим бороться?

Марина Тё
Аааа... Жареный лук.... Не борись, нажарь себе и наслаждайся!))))))))
Irina Abzamutinova
Лучший ответ
Своего нажарить, да с мясом, чтоб теперь у них слюни текли.
вот это у Вас секреция работает... на лук слюноотделение...))))
залей слюнями им лук, сразу все отобьет!
Нажарили?? ? А у тебя небось сало припасено? Остаётся позвать ещё кого-нибудь с горилкой....
Rusiyam Saidullaeva
Слюни подотри, не маленький уже )) И мясом их, мясом, чтоб не текли больше ))
Юля Бондарева
Одеть распиратор, чтоб прекратить обильное слюнотечение. Или замутить классную пьянку у соседей, представ пред их очами с кусочком сальца и глоточком самогонки. Уверена, что от такой картины слюни будут течь уже у них
1) Идти к соседям спонтом за солью, начать говорить о погоде, о антикризисных мерах правительства, о глобальном потеплении, постепенно переводя разговор на кухню. А там по-обстоятельствам.

2) Подтереть слюни и идти грызть сухари))
А я терпеть не могу запах жареного лука.
Странно... и зачем соседям в час ночи куча жареного лука?))
Да зайди к соседям и попроси лука в долг.)))
Нажарьте чеснока:))
Sveta Afanasieva
Пожарь тоже)
а вы попробуйте в свежем виде
позвони знакомой девушки и попроси об одолжении:))
Алия Адилова
А вы им в ответку мяса нажарьте)))))
Ya Solnce Zolotoe=
попей кефиру и лоись спать
понимаю, если бы шашлычков нажарили, и с вином домашним их вкушали, а так...
потребовать порцию ихнего ужина, в качестве моральной компенсации.
попроси соседей поделиться
пойдите к ним типа пожаловаться, а вруках ...может приглосят!
Елена Чалова
сходите и попросите ;)