Прочие дела домашние
У вас есть тата на теле? И как вы к ним относитесь?
я хотела бы, но муж не разрешает, разрешает только временную, потому что у любой тату много значений и подпольных смыслов
Нет, конечно. Крайне отрицательно, и когда на ком-то вижу, первая мысль - или зек, или зечка.
а у меня с детства на попе ата-та, ата-та
нет. но хочу тату... на место бровей)))))) )
на других местах не хочу.
будет, отношусь к татуировкам в зависимости от качества татуировки.
Да не ТАТА, а ТАТЫ! :)))
Смирилась.. Сделала много лет назад, на запястье, цветная.. в глаза бросается.. Сейчас все норм. пусть смотрят, там же не крестики наколоты))))
таты, нет )))) нормально отношусь
нету
хотелось бы
Нормально отношусь, главное в этом деле без фанатизма, хотя и такие товарищи привлекают взгляды своей неординарностью... У самой нет, но будет, не могу определиться с местом её нанесения, а что это будет за тату мне давно известно.
есть три штуки, отношусь нормально
Анна Соколовская
А где именно?
Есть, прям на видном месте-на предплечье.
Иногда на работе ее заклеиваю лейкопластырем... начальница в ужасе!)))
Елена .........
)))) от лейкопластыря????он не подходит по цветовой гамме к одежде?))))
брезгливо (я не знаю почему, как к грязи на теле)
Негативно
отрицательно
У меня нет и отношусь отрицательно.
Спокойно отношусь, Да-же где-то с интересом. Но в моем возрасте... люди не поймут! Вот пирсинг сделала и плевала на всех))))
нету=)а отношусь... красиво, но не для меня=)
Нет, не имею. Но хотелось бы. Правда, временную - ибо не радует, когда через несколько они выцветают, бе. Главное - чтобы тату "шла" человеку, была на своем месте да и подходила под его стил. Но все равно, лучше временные.
Нейтрально, но себе никогда бы не сделала
абажаю
У меня нет. Отношусь положительно. У иностранцев на пляже видно татуировок больше чем у наших.