Прочие дела домашние
У вас есть тату на теле?
Есть у меня тату на руке и на груди.
Нет, не было и не будет!! !
Тату с давних времён делали или матросы для дальних плаваний, нечего делать было, якоря, русалки, штурвалы себе рисовали, а после заключённые зеки или шпана в слободе, или воры в законе... .
Так что себя не стану смешивать с такой публикой!
Анаргул Имангалиева
Стереотипы. Если вы не достаточно разбираетесь в этом вопросе зачем писать комментарии? История татуировки начинается намного ранее того примера который вы привели. В те далекие времена их делали правители и воины, чтобы подчеркнуть свой социальный статус. А тюремные наколки вообще не имеют ничего общего с современной художественной татуировкой. Так что давайте не будем заниматься подменой понятий.
Нет, конечно - мне и шрамов от ранений вполне хватает!
тату нет) когда то Хотела сделать)
но потом Передумала )
Пирсинг есть).. в Пупочке)
мне Нравится )))
делала его аж два раза )))
в первый раз дырочка порвалась, делал Непрофессионал (((
но потом Передумала )
Пирсинг есть).. в Пупочке)
мне Нравится )))
делала его аж два раза )))
нет) ) и слава Богу)
тату нет, хочу но боли боюсь панически)
пирсинга нет. . не фанатела никогда. .
шрам есть над бровью, в садике об раковину поцеловалась)) )
муж тату хочет набить. . я не против, мне нравится. .
пирсинга нет. . не фанатела никогда. .
Елена Жабина
Это, кстати, не больно. Правда, смотря где. Я тоже думала что будет больно, но оказалось что это вполне терпимо)))
Нет у меня татунателе, шрама нет и пирсинга. Мне это ни к чему не пришпандорить. Я - другая.
есть татуировка (10лет назад сделала), пирсинг етсь на пупке (не ношу лет 7),татауж бровей и век
есть
еще хочу
Есть, портрет. Лет через 5 сделаю надпись. Обожаю их.
Неа. Это уродование не к чему. Для начала можно можно просто фломастерами раскрасится.
Анаргул Имангалиева
Уродование? Вы наверное просто не имели возможности видеть работы хороших мастеров.
Нет но хочу
нет
тату нет, а шрамы есть, от пирсинга и после операции (аппендицит).
Нет и не планирую, не сторонник я
Нет. .
Я вообще против этого
да есть - БРОВИ
нет! Предпочитаю смотреть на красивый боди арт
очень -очень хочу:) планирую через месяц сделать на ноге:)