Прочие дела домашние

Ржунимагу!!!ща пришло мне

в однолклассы, что от моего имени и под моими фотографиями оказываются сексаульные услуги.Если я хочу их удалить, то должна пройти по ссылке.Да люди добрые, я счастлива, что на мою фотку кто-то др**ть будет ))))это же комплимент!!!!ххахаахаххаахаххаха, не стала я по ссылке переходить.Душу греет, что скоро поди еще и интим салон откроют и меня повесят в качестве приманки))))хахахахахахаах..не ну дают!!!!зы:вопрос: а вам было бы приятно узнать, шо ваша фотка популярность пользуется?
я скажу так- на тебя грех не др********!!!Ты охренительная особа! просто кровь с молоком в самом соку! пусть завидуют!
Надежда Васильева
Надежда Васильева
79 583
Лучший ответ
Рыскулова Газиза Моральное непорочность это богатство, которое женщина не должна променять ни на какое удовольствие Странно ! .Вы испытыаете удовольствие, когда какой-то п....к стоит над вами и трясет своим причинным местом Что за озабоченность ? Не перестаю удивлятся некоторым особам.
Инна Степаненко Спасибо дорогая, а глядя на тебя ..понимаю..шо лучше куда нить енто молоко слить на фиг..хачуу фигуру как у человекааа!!!!
Приветик милая))))))) не мне такого не приходило но другой гадости полным полно)))))
Елена Петрова
Елена Петрова
55 532
Очередной РАЗВОД :)))
Да пусть хоть у*рочаться все там, с моими фотками, не на каждую фотку вообще встанет, так что мать, ты секси в любом случае :))))
Инна Степаненко Спасиб)))мы с тобой вполне ниче)))))!!!!
Ага, если над ней ещё в фотожопе поизгаляться!
Инна Степаненко
например вот так????
Ну если бы такая фотка как у вас сейчас, мне было бы по барабану.
ЛП
Лидия Панова
75 276
Инна Степаненко во такая)))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/272272072/comment/42054876/
Было такое, Даш. Даже знаю что именно в процессе общения со мной, на меня др***....
Пипец, как мерзко мне было.
С тех пор по сайтам знакомств я не лажу)))))))))) )

Боже! Какая охренительная фотка получилась!!!!
ММ
Мчс Мчс
50 006
Нет, поэтому я свои настоящие фото уже нигде и не вывешиваю - кругом полно чокнутых и озабоченных ((
ЛЯ
Лилия Ященко
32 572
нууууу, теперь забанить могут не тока одноклассы
Лиза Павлович
Лиза Павлович
25 281
Мне тоже такая хрень приходила ))) Я тоже не стала переходить.. .
Они там значит, д***чат, а я вирусы мне ловить ?
Не, обойдемся )))
Татьяна Пуха
Татьяна Пуха
15 748
нет! мне неприятно.. . жаль этих людей -2-е минуты радости и полная рука гадости.... а им посоветуйте " Онанисты, крепче рукопожатие! " ))... они, бедные ошибаются в направлении ...но не в помыслах
А як же ж!! ! ))))))))))))))))))))
У Вас в одноклассниках это же фото?
Инна Степаненко конечно!!!мое же, даром шо синее, а так привлекает)))
Инна Степаненко http://otvet.mail.ru/comments/answer/272272072/comment/42054876/
вот такое))))(Т.Е. БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ),друзья уже прислали вот в таком виде))))
Да честно говоря мне вооще плевать, смотрят мои фотки или нет!
нет
скинешь ссылочку ?? :D :D
Alice Goncharova
Alice Goncharova
1 817
Инна Степаненко а)))) нее..ты чо меня болканут тут за спам))))
Инна Степаненко вот сюда погляди))))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/272272072/comment/42054876/
не хотел бы я такой популярности, что бы тебе в спину тыкали и говорили проститутка!! ! чему ты радуешься???
Рад, что Вам это доставило удовольствие.

А если Вас будут рекламировать для секс-услуг, то это (на полном серьёзе) повод найти злоумышленника и потребовать возмещния моральной компенсации ( нешуточных, вполне больших денег) или можно засадить на вполне реальный срок за сутенёрство и принуждение к проституции.

Сейчас, если отыскать злоумышленника, впрочем, можно тоже требовать в судебном порядке компенсации морального ущерба, но в не очень значительном размере, так что овчинка, возможно не будет стоить выделки.

Мне лично фотки подобные могли бы доставить неприятности на почве оправданной ревности м. знаком. , поэтому никогда их в и-нет не выложу.
Если бы не было шансов случайно быть опзн. то пусть смотят сколько угодно, вероятно мне было бы это даже приятно, как и Вам.
М@йр@ M@йр@
М@йр@ M@йр@
429