Прочие дела домашние
ситуэйшен .Ржунимагу!
Директор моей однокурсницы построил себе и еще одному учредителю отдельный туалет с биде.Повесил 2 полотенца- для рук и два внизу для своей жопы и писюна.Полотенца ЭТИ сказал чтобы стирала дома у себя офис менеджер- по совместительству специалист по программированию . В офисе так же работают- глав бух, юрист, инженер и директор по связям-все мужики, она одна женского пола...Приказ директора типа. ГГГГГГ)))))))))))))Вопрос- Ей увольняться сразу или сначала засунуть эти полотенца им в зад?
ПаЦцТаЛоМс)))))))))) ) !
сначала пусчай енти полатенца простирнёть в перчике потом повесит с чувством выполненного долга, а там и у волится с гордоподнятой головой мона))))))))))))) ) !
офис-менеджер пусть купит 2 держателя для бумажных полотенец. на одном пусть напишет "Х.... ", на другом - "Ж.... " Чек - главбуху.
Жуть) . Совесть вообще есть у этого директора.. Пусть поговорит с ним. . Типа, не входит в мои должностные обязанности, стирать-то я и не умею, да и вообще как-то оно стремно) . Кстати, сейчас есть разовые полотенца-толстенный такой рулон, из нетканного материала, их с успехом можно применять вместо обычных. И ничего стирать не надо-попользовался и выбросил) .
Ну а если уж настаивать будет-тады не знаю) . Пусть сама решает. Если она такой ценный специалист и не боится остаться вообще без работы пусть увольняется.
сразу. я бы, на ее месте, руками трогать их не стала.
а приказ за подписью есть?)) )
вот самодуров-то куча!!!!
К полотенцам не прикасаться ))). И не увольняться. Облезет директор...
а кто тама убирает.... ну в VIPтуалете.... небось уборщица есть.... она и постирает....
Средневековье... Это в каком же офисе полотенца стирают? Уж сто лет назад все на бумажные перешли, одноразовые. Сквалыга, видать, жуткий этот директор, на биде денег не пожалел, а на полотенцах сэкономить решил... Ноги в руки и бежать ...в другой офис, цивильный.
Директор чё, типа Карабаса-Барабаса там у вас?... тогда золотой ключик ему в задницу)))
сначала второе
хм... а рассказать шефу про удобство одноразовых полотенец?
ого. одноразовые полотенца - это вариант по-моему....
Ни в коем случае! Пусть сделает так, чтоб этот приказ ей больше не поручали и делали это сами, как (?),способов много. Например полотенце пропитать Финалгоном или настойкой жгучего перца (33 самурая), думаю до них дойдёт когда припечёт "заданное место",а не поймут.... напишите мне, я ещё способы подскажу! (((LOL...
уххахахаха сначала...
Ага я врубилась, они мусульмане. Ну так вот, пусть она им скажет твердо, я не буду стирать. Пусть им жены стирают их тряпки.
я б начала и закончила 2м вариантом, предложенным Вами))))
ну г.. . этот директор
ппц.... обидно сцуко работу терять! чо, стиралку не чта купить фирме?
Смотря какая зарплата, может она получает такие деньги, за которые можно каждый раз директору новое полотенце покупать, а не стирать.. . А еще существуют бумажные полотенца =)
я б наверное пидумала что-нибудь пожестче, чем полотенце в зад. во, гад!!!!
Где бы ни работать, лишь бы не работать, а если и работать, то не прикладая рук.
Нужно подумать.. . Нужно постирать полотенца в чём-то таком, что вызывает жёсткую алергическую реакцию или ещё лучше химические ожоги интимных местах.. . А потом уже по обстоятельствам....))))))))))))))))
ужас какой
я б уволилась фиг знает что он там еще напридумывает
мдяя.. . В должностных инструкциях офис-менеджера такого не прописано