Прочие дела домашние
Вот такой ситуэйшен +
Отключили воду. Благо что меня предупредили и я успела набрать ванную воды. Так вот в чем вопрос стоит ли мыть полы сегодня, или можно отложить на завтра. Дома есть ползующий малыш и шерстяной кот. Вы бы помыли?
Не парьтесь. Бабушка моя говорила про детей: больше грязи-шире морда. Они в этом возрасте довольно адаптированы к домашнему микроклимату. И что значит - отмывать потом грязного ребёнка, как некоторые пишут? Что у вас, комья грязи на полу? Завтра помоте. Лучше отдохните лишние полчаса. Дети в таком возрасте очень беспокойны, сама знаю. Наша ползала как реактивный самолёт, даже мозоли на ручках были. И не помню, чтобы я пол каждый день намывала.
Я вообще раз в неделю мою. Пылесос же есть.
Эльмира Хамитова
Да уже попылесосила.
подождите до завтра
я бы да, когда не ходил каждый день мыла
Ведро воды из большой ванны это капля .. так что лучше помойте, а то малыш еще и шерсти накушается
Срочно мойте пол, без раздумий!
Наберите воды в ведро и помойте пол, а запас воды пусть останется. Говорю так потому, что в нашей местности "поймать" воду в кране - обыкновенное.. . чудо...
У меня и малыш и два кота в доме, намываю каждый день. Я бы помыла.
Зачерпните из ванной ведро воды и вымойте. Проще вымыть пол, чем отмыть ползавшего по немытому полу малыша.
Естественно мыть, кот ведь не будет ждать когда воду включат, он шерстью будет сыпать постоянно
Надо помыть.
протереть, тм же немного водички надо, предварительно пропылесосить
да, если нет необходимость в этом. я не люблю откладывать дела на потом...