Прочие дела домашние
Стоит ли мне боятся тещу? Я чего-то в замешательстве....
Ну если серьёзно меня зять должен бояться только в том случае, если обидит дочку, тогда не только унты, а и коврик под ноги сделаю.
Слушай! Это конкретный намёк!
Чтоб не услышать чего-нибудь нелицеприятного о себе - живи отдельно от тещи.
Да что б из тебя не сделали, это уже попандос!!!)))
куртку из кожи сделают...
Домашние тапки.)
Я вообще не знаю, чтобы сделала со своего зятя, кто-бы только уполномочил! Теща смотрит на зятя оценивающе, а свекровь на сноху с ревностью.
А супруга у вас, извините, первый раз замужем?
Кобель умер, ты держись из последних сил цепляйся, а вообще-то что ссышь-это мы зятьев на пирожки отправляем когда помрут (ну и ногда и не своей смертью). Всякое бывает. И яду в ухо налить могем.
Повышай лохматость, чтоб и в меховых изделиях о себе худого не услышать...
ну че у них там не хватает в гардеробе?
Из тебя ковер сделает и журнальный столик поставит)))))))))
Любить будут долго долго, сильно пресильно!!
Да не мучайся, а живи отдельно, будешь еще любимей...
беги и скрывайся где нить в другой стране))))) )
а че ище делать
или с собакой встретишься))) ) на том свете
а че ище делать
Чучело )))
Главная защита-это нападение! Начни ей говорить, что она хорошая, добрая, что ты её так любишь ит. д....)))
собака и зять не одно и то же, главное не спорьте сней, в нужную минуту промолчите, помогите если попросит-и будете идеальным зятем...
ахахахахах)) ) бойся)