а чем Америка лучше другой какой-нибудь европейской страны?
к тому же если связей у вас в штатах нет - делать там нечего. считайте что образования у вас для той страны нет, а кому вы без образования нужны? если только посудомойкой куда-нибудь возьмут, или официанткой. и всю жизнь в статусе "понаехали". да и менталитет очень разный. разный образ мышления. я даже просто общаясь с американцами иногда их не понимаю в плане мировоззрения.
муж почти год жил в Америке, подруга 4 месяца - в итоге ни один, ни второй не горят желанием ехать туда на ПМЖ, хотя у мужа есть там родня в Чикаго, а подруга до поездки была прямо американофилкой. но я сама в Америке не была ни разу, а восприятие чужой страны - дело индивидуальное. если вы в Америке уже были и вам всё понравилось - ищите лазейку, при сильном характере и большом желании всё возможно.
Прочие дела домашние
Хочу в Америку! Очень-очень!!! Как вы думаете реально ли туда уехать? И жить...
Если вы активная, пробивная, знаете язык, готовы к ТРУДНОСТЯМ и преодолениям, то в путь. Но знайте - нас нигде не ждут.
лучше в Канаду или в Австралию
а чего ж нереально. только кому мы где-нужны.
реально, и вполне возможно
А Вы там кому-то нужны?
Оксана Исакова
можно подумать мы нужны России....так она о нас позаботилась...
Евгения Авгусманова
А вы здесь кому-то нужны? Стране своей к примеру? Она вам если заболеете, не дай бог, хорошее лечение предоставит? а в старости - пенсию? А детям - образование? Это здесь никто никому не нужен! Я может и позатягиваю ремень по первости, но зато мои дети-внуки будут жить в нормальной стране!
вали куда хочешь, рабы такие как ты везде нужны.
Реально.. . таких граждан нам не надо.. ВОН ИЗ СТРАНЫ...!
Дело в том, что вообще непонятно, зачем туда хотеть?) ) Намного лучше уехать в Европу. В ней есть много интересных, цивилизованных стран, очень красивых и не таких склонных как Америка к постоянным планированиям наезда на других. К тому же - если потянет на родину - то Америка всё-таки очень далеко и слишком затратно. А Европа - ближе.
Евгения Авгусманова
Ну нравится мне Америка! Европу - не люблю, а то что на там на всех нападет - не на меня же, зато о людях о своих заботится, а наша страна в жопе. так еще и свое начеление губит - своей медициной. зарплатами и ментами!