Прочие дела домашние

Вычитала, что для мужчин полезней +++

...пИсать (пардон) сидя. Теперь интересуюсь как приучить своих мужчин пИсать(снова пардон) сидя. И как вообще убедить их в пользе именно такой позы... Может кто знает с чего начинать приучение?)))
Юлия Ларионова
Мы даже в туалете тренируем свое умение попадать ...куда надо )))
Так что не лишайте нас этой возможности )))
а потом сами обижаться будете )))
Елена Иванова
Лучший ответ
Прям стесняюсь предложить.
Мож личным примером, позвать так сказать, показать....)))))))))))))
Юлия Ларионова Привет, Инночка!
Мне не поверят. Я не мужчина...)))
Кто писает стоя, тот в туалете и стенки моет
Valentyna Donenko
с этого и начингается-сначала писать сидя. потом жрать лежа и какать во сне
Юлия Ларионова Неправда Ваша.
Женщины всю жизнь сидя писают, но лежа не едят и во сне не какают!)))
Не надо переделывать природу, вы не Господь Бог
Таня Бречко
Мы чо медвежата, что б нас дресеровать?!)))
Аня Денисова
Так, а чем? Мои мыть не хотят, так, вроде, сидя (ну не проверяю же я за взрослым сыном).
и правда это очень удобно, всегда чистый унитаз и причина для скандала устраняется. А то они, понимаешь, в меткости тренируются, а мы потом как Золушки с тряпкой ползаем...))))))
А если ты вычитаешь, что мужчины должны срать стоя, нам что, гадить себе на ноги??
Людмила Рева
Юлия Ларионова Это уж как повезет)))
Ты их читать приучи ...и писать они будут сидя, правда тебе придется стоя научиться ...чтоб в случае чего не описаться, вдруг книжка интересная попадется ))Привет, Алена !!!)
Юлия Колмакова
Юлия Ларионова Привет, Бродяга!)
Ален, они так гордятся своим этим умением, что хоть всем орден выдавайс надписью: смый целкий! Почитай их ответы. Так можа ну ее, эту пользу? Ну должны же мужики хоть чем-то гордиться?))))
Venera Rejevalieva.
Юлия Ларионова Привет, Светулечка!!!!
Я сказала, что сам будет туалет драить - он проникся.
Анна Парфенова
Ахаха! Я думаю, это нереально! )))
вас обманули !
вам неохота туалет чистить
Юлия Ларионова Я его и не чищу)))
Тока личным примером)))))
Наталья Долгова А-а-а-а-а-а, опередила))))))))))))
Это написала наверняка женщина, завидует она... .
Что мы пИсать стоя умеем....))))
Не занимайтесь (пардон) хернёй )))
И не смотрите Доктора Попова на Youtube, а то ещё что-нибудь в голову взбредёт.. . огурец например, куда-нибудь засунуть ))) ТОКА НЕ ОТРЫВАЯ ОТ БОТВЫ!! ! ))))
Юлия Ларионова Ой, а кто такой доктор Попов?
книжку интересную положить в туалете или телевизор повесить, в общем обустроить туалет так, что бы писать было комфортнее и приятнее сидя:)
положить мехово-пушистую (или в таком духе) сидушку на унитаз)))))
Всю пользу, какова бы она не была, переформулирую и свяжи с потенцией или другой важной для них вещью