Прочие дела домашние

А вот считаете ли вы,что ваша судьба сложилась бы иначе,если бы вам при рождении дали другое имя?)

нет!!!! все зависит только от воспитания и от склада ума и мировозрения______________________а имя это только кличка как у животных______________кому не приятно прошу прощения
Настя Бондарь
Лучший ответ
Я столько раз умудрилась изменить и имя, и фамилию, что точно могу сказать - никакой разницы. Стержень - тот же, обстоятельства - те же.
Возможно) )
но я люблю и благодарна своему имени))
Оля Щербакова
об этом сложно судить... но говорят даже со сменой фамилии меняется судьба
Лилия Назмиева
нет Господь оделяет и именем и судьбой- на все его воля
возможно, да.
::: Женек:::
Всё может быть. По крайней мере, при смене фамилии жизнь изменилась.
Роза Лу
Нет. Не считаю.
Нет ..не считаю.. Мне нравится мое имя... Оно мне подходит.. я и не представляю, что могла зваться, как то по другому!.. А вот фамилию поменять надо.. Давноооо!.. Мужняя фамилия, да еще и "перьвого" ...ээ.. "мужа"..Человек был.. не очень, да и дела у него не очень.. Вот надо собраться да поменять!.. Надеюсь и в жизни моей, что то да ..переменится.. к лучшему..
***леся*** *****
Нет, не считаю, глупости все это.
Лена Малая
Может, я бы спала меньше! А то назвали Соней - так я и по жизни соня-засоня, сплю по 12 часов в сутки и все мало... (((
нет, я так не считаю.
не задумывалась об этом.. . возможно. т. к на характер имя влияет, а значит я бы совершала другие поступки и шла бы к другой цели
Не, навряд))
возможно, но меня вполне устраивает мое имя!
Настя Бабич
честно сказать я не знаю) мне кажется что нет))) наверху уже всё расписанно и запланированно)
|Bekzhanova| •aruzhan• А НАМ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВЫБРАТЬ!!!!
мне при рождении дали имя Ольга, а через четыре месяца переименовали в Евгению. Но это не совсем по теме... Может быть и сложилась бы по-другому... но как теперь проверить!:)
Если бы меня назвали Настей, я б застрелилась!